Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Клан для Мультов


Клан для Мультов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлогаю создать клан для наших твинков. Назвать SupportsMerc.

0

2

Вот это да... мы с тобой мыслим о названии одинаково.

0

3

Терь , остается выяснить кто из нас обладает телепатическими способностями.

0

4

HamerOfGod мне это название больше прет))))или MonaWar....или СhildOfMerc

0

5

Так....пуплы....выходите ваших твиков из клана...и через 5 дней создаем клан....КЛ клана твиков - Pyfik

0

6

Название у Макса неплохое, в смысле, его вариант, но эмблема клана  пусть такая же будет. А вот КЛ....
Макса, пусть его любой твинк возглавит. Тока еще, суть создания в вашем понимании какая? Просто объединение или же опять таки, на благо основным персам?
Я считаю благоразумно создавать их для того, чтобы помогать основным одеваться.

0

7

чем больше спойлеров тем лучше)))))

0

8

Основной наш клан растет, поэтому твинки тока мешают. Надо видеть , кто в онлайн постоянно , а то бывает не понятно , где персонаж , а где твинк. Основа есть основа.
У меня мульт БД и наш общий с супругой Овер, иногда некоторые действия приходится выпонять ими, например Бд я проходил квест на волка, так как он быстрее бегает))
Ну а овером , я буду ловить лучников, которых Дестром просто не смогу догнать.

0

9

Зам КЛ бушь ты))))

0

10

Благодарю за доверие. И допешите букву "S" Дестроер))))

0

11

Legioner88 написал(а):

И допешите букву "S" Дестроер))))

Непонял  :(

0

12

Так клан для мультов создан. Где подробности?

0

13

Макс. Напиши что нить от себя в конце концов =)
Вообщем, в общих чертах. КЛ Pyfik. Выводим твинков если есть и туда. Делаем основному клану 5 лвл и в алли, для удобства общения.

0

14

Состав твинков , тоже бы тут вывесить у меня там шаманка Wolga , и гномик Kappayj.

0

15

Тупая идея, но прикольная, на счет "брать в клан только гномов" , весело клан гномов:)
:kill:

0

16

Я считаю что идея не тупая, я являюсь КЛ(м) Гном клана Lilium2
В клане переодически обновление долго не играющих и месяц назад я выгнал 90% Гномов У самого сполер 30 лвл(а) по имени Lyusi (Люси) и UncelBen 50 Лвл(а).
Гномы тока под моей Юрисдикцией.

  Тем у кого есть чар гном и он твинк или основной прошу вступайте правдо не смотря что клану уже пол года  он по прежнему нулевого лвл(а) просто люди котрорые в нём бегали бросали гномов и не качали их я и так набрал не одну неделю штрафа.
Когда мой Гном достигнет 40 лвл(а) плангирую сделать клан уже 3-го лвл(а)

                                                        ***Мисия СПОЙЛ***

ЧТО такое Мисия СПОЙЛ???

Это наш придуманный с Ромой ANTIHRIST(OM) проект направленый на максемальное раскачавание основного (а не гном) клана.

В чём заключается его идея???

Идея в том что клан пересаживается в 1 и тот же день на твинк гномов и занимается...
1)спойлом - все ресурсы сдаются КЛ главного клана (тобиш императрице или его Зам. КЛ(у) строителю) 
2) крафт - деньги полученые от крафта сосок и другой фоигни с условием что сдаётся тока навар за этот день (всё здовать не надо потому что гнома тяжело раскачать без денег)... сдаются КЛ(у) осн. клана. или заму.
________________________________________________________

Мы этой мисией маимся и всячески помогаем друг другу с ресурсами.

Крафт если интерисует есть гном 50 ЛВЛ(А) крафтер тока чужой но я могу им пользоваться так что часть вещей могу крафтать.

________________________________________________________

Совет:
-Крафтеры ищите с кого выбиваются рецепты на развитие ресурсов и рецепты на Соски также хороший доход приносят редкие вещи которые не льзя купить в магазине за кристалы а тока скрафтать.
-Сполеры ищите тварей с которых выбивается ресурс с большим шансом пусть даже рисурс лажовый ( не зачем сполить крафтет лезер 4-е часа когда можно насполить за это время 400 костей анимол боне(всё логично))

_________________________________________________________

Кто не хочет качать гнома есть способ собирания ресурсов семечками. Ну о нём все знают поэтому небуду повторяться...

_________________________________________________________

спс за внимание!
буду рад набрать новых добровольцев в ГНОМ КЛАН

0

17

Ну вот для спойла , мы с супругой и зделали гнома. Не спрашивайте только каким способом ))

0

18

Legioner88 написал(а):

Ну вот для спойла , мы с супругой и зделали гнома. Не спрашивайте только каким способом ))

Но всёже каким???

Оооо... О боже !!!!!!!!!! Оркоэльф что это разве гном???
Пусть так с удовольствием заберу его в гном клан.

0

19

поздно...уже в клане)

0

20

Миссия спойл.
Идея хорошая конечно. Спойл вещь прекрассная. Я, пока ваши основные чары дорастают до Императора, сел за спойлера, спойлю лезеры с крокодилов(будь они не ладны). РЕсурсы это всегда хорошо. Но ребята, если будут ресурсы, куски мы не набьем твинками. Можно конечно и сполом заниматься, наполнить до краёв кладовку всякими ценными ресурсами и думать о пенсии и хорошей старости. Но это временно, т.к. куски бить будем только основными чарами. Предлогаю, почаще в катах зажигать, хотябы накопить на оружие топ С, с ним куда легче будет уже в дальнейшем. А вообще, "миссия спойл" стоило создать отдельной темой.

0

21

Рожать оркоэльфа????? Нетушки, сами этим занимайтесь)))) Мну протестует)))))
А насчет Спойла, мну тока за, ресы вещь хорошая, но и про куски забывать не надо...

0

22

Куски кусками, но они выподают с мобов на порядок выше чем ты, например куски на plated leather падает с 47-48 уровень, а я всего 46 и как мне на Ц шмот куски набить?? дорости до 48 и выбивать, но на 48 мне уже пора подумывать  о Б-шмоте :kill:

0

23

Для компонентов, у нас есть, клановые основные спойлеры, ну и мы ноконец. А вот всяких анимал скинс, Бонс и прочих лезеров, надо огромное колличество.  Их например я Орком своим не набью.

0

24

Я всёже хотел бы чтобы сполеры перешли в клан для сполеров и крафтеров, а твинки которые не гномы  были в клане твинков.
Дело в том что я держу сполер клан давно и лучше больше гномов если бегают вместе в одном клане а твинки отдельно.

Отредактировано Evrinimus (2006-12-31 13:55:59)

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Клан для Мультов