Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Хто я? Хде я?


Хто я? Хде я?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем, так.
Мну сейчас 30 лвл, всем спасибо отдельное, кто в этом виноват.
На 35 лвл, а это уже близко (я настроена оптимистично), передо мной встает выбор а кем быть дальше???
В связи с чем, прошу помощи у горячо любимых мной сокланов. Кем быть? СХ аль суммонером? Выслушаю все мнения, мнение убить себя ап стенку не рассматриваю, ибо не получается)))))
С уважением, я))))

0

2

СХ

0

3

Я без понятия. СХ - атакующий маг. ПС - сумонер. Бери СХ , суммон , это вроде вместо танка, для одиночного кача. Танков у нас в клане хватает.

0

4

Ха ха, а ты мну напрямую сказать мог? аль мы теперича тока через форум общаемся????

0

5

=)))) Пацталом.
Кирс, тебе от мамы превед=))

0

6

Ха!!!!!!!! Моя теперь тоже пацталом. Зови Людмилу Степановну в линейку)))))

0

7

И вообще, зденсь моя тема, нех туточки флудить!!!! Мнения высказываем)))))) Обо мне красивой))))(надеюсь) Хотя вчера я была хороша))))))))))

0

8

Бери СХ, я тебе уже и книжечек набил на СХ))

0

9

Поцтоломнах! :lol:
Или на нём оО  :alk:

0

10

Legioner88
Спасибо зайчик, тебе на ужин чтьо приготовить? Не забудь будильник поставить, завтра на работу!!!!

0

11

:lol:  :lol:  :D  :tanz:  :P

Marena написал(а):

Не забудь будильник поставить,

0

12

:haha:  :haha: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha: :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Ага чуть не проспали) спасиб, что предупредила.

0

14

:bady: народ не сходите с ума.

0

15

Господа, для получения профы, необходимо отправится в пещеру муравьёв... Кто поможет просьба отписаться. Полагаю поход можно устроить завтра, после 00:00. Хотя, могут быть изменения)

0

16

Я постараюсь тебе помочь, (если друг разрешит сново занять его комп). А эта пещера мне более чем знакома, я там помню не один раз был и проклял всё на свете. Так-что пиши во сколько сборы, если буду в игре обязаловкой помогу, мыже СОКЛАНОВЦЫ.

0

17

=) Спасибо. Давайте организуем поход в 23:30? Лучше в 0:00... Давайте время сами назначите, а уж я подстроюсь?

0

18

Млин, нарорд, вы гениальные по своей сути. Умудряетесь разговаривать совсем о другом, нежели о том, ради чего была создана ЭТА тема.
Короче -  :pizdec:  :bady:

0

19

Ура, я сх)))))))))))

0

20

Я пока никто!!! ПОМОГИТЕ!!!!

0

21

я помогу ток пораньше 20 30 разобьем мурашек в пыль)

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Хто я? Хде я?