Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Фильмы » Лучшие фильмы. Обсуждение просмотренного.


Лучшие фильмы. Обсуждение просмотренного.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем недавно, посмотрел Куароновское "Дитя человеческое". Сперва, про него много слышал. Много хорошего. Как всегда бывает, после обильного трёпа вокруг фильма, фильм не оправдывает свои надежды. Это обычно. Это всегда так. Это постоянно. Но, тут, совсем другое дело. Фильм не то чтоб зацепил, он просто порвал. Пересмотрел во-второй раз. Понравился ещё больше. Заметил ещё больше фишечек режиссёрских и ходиков. Нынче Куарон перенёсся в разряд моих кумиров, а с ним и Оуэн (который Клайв), А Джулианна Мур - скоро станет моей супругой, потеснив тем самым Одри Тотту и Нору Джонс.
Краткий синопсис фильма: Земля 2027 год. Человечество уже 18 лет не может иметь детей. Чтобы они не делали, не идут дела. Все сверхдержавы постигает участь гражданских воин. И только Британия остаётся в спокойствии. В стране начинается жёсткая борьба с нелегалами (бежками). Начинают появлятся подпольные групировки "за права беженцев". Частые взрывы, убийства, поджоги. И остаётся не выясненным, чьих рук дело это всё. Власти?!
Одна беженка просит помощи у групировки "Рыбы". Ей необходимо покинуть страну. Она беременна. Человечество почти на пороге решения своих проблем. Но удастся ли им.
Фильм, безжалостный, настолько, насколько возможно. Огромное обилие "живых" сцен. Фильм о нас. Фильм о греховности.
"Верьте в будущее", говорит нам режиссёр. Верьте в "Завтра".
http://www.kino-govno.com/posters/childrenofmen_3s.jpg

0

2

Серьезный фильмец. Но опять же это толкание в массы равенстве человека)))) Сам понимаешь мне это не нравится. Тут ведь тема в том что именно негритянская беженка родила ребенка. Сейчас много фильмов про беженцев, толпах голодных негров в африке, вот новый выходит с ДиКаприо . Ну это уже мировая политика, если не брать это во вниамение , то захватывает. посмотрите.

0

3

Чтобы ты сказал, если бы беременной оказалась бы белая?
Для режиссёра стояла задача, показать беженцев в полном объёме. Ну не поверит зритель, если беженка будет чистая арийка. Да и фильм, совсем не об этом.
И хватит уже воспринимать всё сквозь "призрачную" призму.

0

4

Вот и я тебе про беженцев. Нахер нам тут топа голодных негров , или нахер французам толпа арабов . Их всех чем кормить и зачем ? У нас свои дети голодные!
(к фильму не относится)

0

5

Если они есть, значит это кому-то выгодно. Дещёвая рабочая сила, так сказать=)

0

6

Так думали и французы и англичане , северные штаты так думали , что негры добавят им сил в борьбе с югом и дали им свободу и во что это превратилось? В Америке черные кварталы , где белым вход запрещен , В Лондоне больше половины население арабы, во франции скоро вобще не будет французов , останутся только арабы которые сожгут там все к чертям.

0

7

Решено, прокачиваемся и идём освобождать французов от арабов.

0


Вы здесь » Mercenarios » Фильмы » Лучшие фильмы. Обсуждение просмотренного.