Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Как мы живём... » 28 января! пьянка клана!


28 января! пьянка клана!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, уважаемые сокланы!
28 января - др Борменталя. В связи с чем, создаю эту тему. Тему создаю за месяц, так как хотелось бы увидеть не только ближайших сокланов, но и наших далеких сокланов. Вписку на выходные найдем. Встретим и проводим))))). Большая просьба собраться и приехать))))))) Ждем всех)))))) Копите деньги и здоровье)))))
P.S. еще мне нужен будет список тех кто приедет, список желательно за неделю увидеть, чтобы всех разместить и кафе найти)))))

Отредактировано Marena (2006-12-30 21:15:55)

0

2

да все гуд только работа проклятая не позволит( я бы хотел приехать даже не в деньгах дело( а еще у меня 2 февраля 20 лет как стукнет ) деньги тож уйдут)

0

3

Вах, эра водолеев приходит))))))))))))

А можно я буду не один??? (С барышней)

0

4

Можно с барышней.

п.с. Легионер.

Отредактировано Marena (2006-12-31 03:27:52)

0

5

Что-то не наблюдаю активности!
Активнее сокланы))))))))))))
P.S. Marena

0

6

Тяжковато работать по 10 часов в день, а потом ещё силы на выпивку и на проезд иметь... Я пас айм сорри, Борметаль получит красивый открытк!=))

0

7

Ах, скорей бы 28=)))
Мой приезд под большим вопросом... Перехожу на новую работу, зарплата понижается в два раза... А денег особо нет... Если получится у местной братвы занять примчусь!

0

8

ыыы.... ну кто 29 раньше очнется тот все пиво в стране на опохмел и скупит....)))))

0

9

Так народ!!!! А что не пишет ни кто? Кто вобще приехать собирается?
Так кто приедет пишите сюда или мне в асю.

0

10

мож приеду...в брянск))))))

0

11

Какой Брянск???? Строитель в Москве собираемся у нас дома.

0

12

я не могу приехать... тока через некоторое время.. после нового года и парочки днюх я на мели... вот за месяц наскребу и там поеду..

0

13

а хто будет?)я стЯсняюсь)

0

14

Завидую....  :xex:

0

15

КОроче, кто намечается. У меня огромный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как мне быть, собирается огромнач туса моих близких друзей, И мне либо все деньги отдавать на поездку в Москву, либо на все деньги праздновать здесь.... Кто будет? Что будет??? И своевременный вопрос, зачем всё будет????)))))))))

0

16

Видимо пока мы с Мареной))) Собираемся.
Так что Мих не горячись туси в Брянске. Позже увидемся как степлеет.

0

17

Оо у нас каждые выходные сходки в Москве всего алли проходят, вам понравятся  :p9tka:

0

18

Когда ? Где?

0

19

Вам будет доступ на форум нашего алли (скорее всего, ну да, логично), там усе всегда отписывают.

Отредактировано Tivisha (2007-01-26 01:15:02)

0

20

доступ будет если они сделают то что положено, отпишутся на форуме в теме "регестрация на форуме" и наши админы им дадут доступ

0

21

Да нам и по аське не сложно))))

0

22

Ээх, Борменталь в личку адрес свой . . . неприеду я =(

0


Вы здесь » Mercenarios » Как мы живём... » 28 января! пьянка клана!