Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Курилка » Я вернулся с ПОБЕДОЙ!


Я вернулся с ПОБЕДОЙ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

УРАААААААААААААААААААААА!
ПОБЕДААААААААААА!
Это мое первое серьезное выступление! И сразу Первое место!
Это было круто!
20 выступающих пар, настоящий большой танц пол и 2 тыс зрителей!
Я и моя девушка, мы были неподражаемы! Нам не было равных!
За первое место дали 20 тыс рублей на двоих!
И сейчас мне предложили контракт на выступления в местном клубе Infiniti !!!!!!!
Вау я буду ходить туда на халяву со своей партнершей!

УРАААААААААААА!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0

2

ого... бурные авации в Вашу честь!!!!!!!!!!!!!
Безумно просто, сказочно за ВАС рад!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!! Городость нашего клана =))) Гордость своего города и гордость всех городох, из которых были танцующие пары!
Я хочу научиться танцевать тоже  vau

ПААААЗДРААААВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :olle:   king  :xopowo:  :tanz:  bch

0

3

Тока скрины давай в студию! Или как это называется в реале... фотки короче =)))

0

4

Фото нету(((, так как нельзя было фотографировать со вспышкой, что бы не слепило глаза во время танца (((((((
а без вспышки не получается фотка:(
Там висел большай круглый шар над потолком не знаю как он называется, от него сильно отражаются световые лучи и фотоаппарат со вспышкой не разрешали использовать:(
Жаль но фото с выступления нету :(но я попробую достать фотки где мы с  Катей вместе )) ( партнерша моя:) )
я поработаю над снимками с выступления как нить попоробую осветлить их может что и получится.....
И выставлю работу на показ ))))))))))))))))

0

5

Очень за вас рада, мои поздравления))))) Клан гордится вами)))) просто супер))) держали за тебя пальцы и ни капельки не сомневались, что ты победишь!!!!!! :tanz:
P.S. мну тока так умеет  :tanz:

0

6

Александр если хочешь научиться танцевать так учись!
Это действительно здорово!
Не поймы что тебе мешает )

Белка! Да у тебя просто талант, ты прирожденная танцовщица:) :tanz: ))))))))))))

0

7

Поздравляю, дружище! Так держать!!!

0

8

прими мои поздравления!!!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

9

gratz

0

10

проще всего вытянуть снимки в фотошопе через гистограмму затем корекцию цветовых каналов
исходники желательно иметь в формате смик или ргб

0

11

Елси фотки уж через чур темные, а они такими и получатся если без вспышки, да ещё и НА свет, думаю, тут и фотошоп не поможет. При коррекции света, до момента, когда света достаточно будет, фотка потеряет очень много инфы, и будет лажа. Я пробовал делать из темных снимков что то, пригодное для просмотра. Фигня будет.
Потом, смик, это формат для печатных устройств широко маштаба. Нафика он такой?!) И какой фотик будет так фоткать?! Ргб так же, я сомневаюсь, что какойто фотик будет в таком формате. Хотя, профессиональные возможно и будут. Но что-то я  не верю, чтоб они фоткали в таком формате.

Я фоткал много раз сцены, я знаю какая там фигня получается со светом. Увидишь подобие личика на фотке, уже радуешься, что хоть что-то есть. А в основной всё черное... но вытащить свет мона. Тока получается такое, что смореть противно.Осветлять такие снимки смысла нету. Практически одни силуэто мона будет увидеть. А хотелось бы глянуть на то, как они танцуют в полном цвете...

0

12

от сель вывод мыльница не камера и телефон не фотик))))
даешь всем по "зениту" и напильнику для рук!!!!!!!!!!

0

13

да... "Зенит" штука зверская....

Отредактировано AntiKor (2007-01-13 20:55:06)

0

14

я тож поздравляю молодец что тут еще сказать, 1 место все сказало

0


Вы здесь » Mercenarios » Курилка » Я вернулся с ПОБЕДОЙ!