Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Как мы живём... » Так несколько фоток эт чтоб вы мну в лицо знали!!!


Так несколько фоток эт чтоб вы мну в лицо знали!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короч вот он я во всей своей урасе правдо фотка старая (года 2 ей))) но всётаки мну нравится(как раз токо что по моему переехали в Оренбург    родители воеенослужащие а мну не спрашивали тогда)))  так от  но мну оч нравится

0

2

А вот ещё и тож старая тож под сканером лежала)) эт мне делать нехрен сижу и хнёй страдаю!

0

3

первая фотка ( это что бы вы меня в лицо знали) шутник.

0

4

Узнаем в действии, так сказать;)

0

5

вау, Славик. ты на первой фотке ты справа как я поня? кул ;)

0

6

справа, ето тот тип в синих джинсах?? или в лицо - ето самое левое лицо???

0

7

Привет а вот и я Я не мог писать потомучто кое кто меня забанил но всёже не держа обиды не забыл своих друзей и товарищей которые мне очень симпотичны до сих пор. Я смотрю что ваш клан продолжает развиваться и рад за вас я остановил свой кач на 48лвл потомучто проку качаться не вижу, а вы молодци вы растёте и это видно. кстате я не сказал спс за куски по тойже причине бана акка. на форуме. Рад что вы играете вместе и стали одной командой (того чего вам не хватало). Кстате фоты класные особенно вторая мне понравилась очень очень!!! могу лиш ответить так

0

8

на заднем плане бас?

0

9

Да я вобще то бассист. Фонат техники Slap. Но и на Электрухе играю говорят что тоже не плохо. Щас в московскую команду перебрался играть кстате познакомился с ними через L2.
И ещё интересуюсь Фехтоваанием(Дуальщик не коротком класе клинков(примено 72 см от пуньё до жало) и очень коротком класа НОЖ(10-25 От пуньё до жало).
Ну в основном реботаю(Недвижимость) и преподаю(Гитару, Басс, и др. Базовый клас подгатовка к музыкальной школе)
Да и ещё я хотелбы поддерживать отношение с вами дружеские а не враждебные. Мы ведь были плечо к плечу. Правдо дела у меня складываются совсем не геймерски (((

0


Вы здесь » Mercenarios » Как мы живём... » Так несколько фоток эт чтоб вы мну в лицо знали!!!