Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Новостная лента » нам бросили вызов!!!


нам бросили вызов!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Короче нам хотят дать пизды!!!
Н а конфликт пошёл чар "telochka"
нас назвали говнокланом, и объявили что всем жопа во главе с Империцей!!!
Что будем делать???

Саша отпиши мне в аську!!!

Отредактировано lonewoolv (2007-01-11 17:45:22)

0

2

что касается Телочки , то жопу ей порвем. А война между кланами это решают главы кланов, а не какая-то в жопу ранненая телка.

0

3

Порвём!!! на британский флаг нах!!!

0

4

Мудаков в игре 80%.

Если нужно будет, нам помогут.

0

5

telochka???
Это... это не из DarkStalkers (алли Инвайшн) случаем??
Это... если я не ошибаюсь, что это Темный Ухатый тот самый... что же надо было такое сказать/сделать, чтобы развести его на такое сказать про клан??? *упала со стула*

0

6

На мой меч можете расчитывать!
upgr: Меч конечно не мой, но на него можете расчитывать)

Отредактировано Bormental (2007-01-12 00:20:27)

0

7

так спокойно! если реч идет о клане 4theglory резких движений пока не совершайте вас просто задавит весь алли.
просьба написать в чем суть конфликта по возможности приложить скрин. нашего КЛ пока нет в игре так что данный шаг самоуправство.
постараюсь разобраться. этот чел не так давно в клане и права у него пока птичьи.

0

8

НА счет еквилибриум я не знаю.
Но я точно знаю, что одна тварь, хуараган или как то так, настрола против нас SpiritofWars(SW). Незнаю что ОНА им наплела, но часть того клана на нас насроена враждебно.

Ситуация с хуараган.
Как бычно в ТФГ на поляне все ждут ПП. Появляется ПП. Начинет бафать потихоньку народ. Потом хуараган свалила ПП мигом просто так. За это, как я помню, её потом тоже завалили пару раз, потому что столь агресивное поведение против ПП вызвало негативныне чувства.
Далее. После того, как её стали материть, та подбегает и начинает меня просить чтоб я её бафнул (Agoniya). Я ей отказыаю. ТА проситт ещё, я сказал, что те,кто просто так киляет ПП, мною не будут отбафаны никогда. После чего я побежал качать СА.
На след день, там же, SW начинает меня пасти. Хураган начинает флагаться бесконечное количество раз, в то время, как ярдом находилось три четыре SW.
потом мне уже недоело, и как тока те уходили, то я килял эту сучку. Потом прибегали те разумеется. Она флагалась, я её килл, меня килл SW. Что повторялось раз 8.

Инвайшен против SW настроено негативно как я понял из слов члена алли Ивэйшен. Потому как тот клан доставал его одного.

А вот от куда телочка, а ещё не знаю. Её не было в сети всё это время.

0

9

А я смотрю у нас тут пикантная ситуация...

0

10

альянс эквилибриум я уже знаю давно. ну знаю, конечно сильно сказано. просто они играли раньше на том же серве где и я, или наоборот.., я играл на том же сервере что и они....   )

0

11

Мой вопрос в игноре...
Ладно. На будущее такие посты делать только со скринами.
Клан под предварительством Казака "SpiritofWars" - враги, враги, враги! Гнусные, мерзкие предатели. Враги как альянсу Эквилибриум, там и альянсу Инвайшн. В том клане остались ТОЛЬКО мудаки (извиняюсь за слой пыл), нормальные люди вышли.

0

12

В Тамплиерах остались только твинки, причем совсе-совсем мелкие чары. Этот мой клан умер еще давно, все хорошие существа уже давно как переведены в сильные живые кланы альянса Эквилибриум. (Тамплиеров вообще в скором времени распускаем, продаем кх).
А клан Казака сильный, против чаров Сионы (это другой человек, к счастью, а не тот Сиона, что играл ранее) и Казака даже 70+ не стоят =((( Чего уж говорить о вас...

Отредактировано Citellus (2007-01-12 15:25:22)

0

13

вот качался я в DP не трогал никого. смотрю пвп или что вроде того, дай думаю подойду посмотреть. подошел, а они на меня вдвоем как сорвалить и убили ни за что не прошто..   (((   :alk:
ники виона и малекула. из какого клана не помню, но алли металхандред.

0

14

вспоминается пословитца про Варвару............

0

15

А в DP все просто объяснить, они флагались, при твоем приближении подумали, что хочешь их килл. Действие на опережение =) Просто нефих таким любопытным быть =)
А так, в общем и целом, этот алли мало кому нравится.

0

16

Так от куда та девчина то, а? Я как не пишу в приват, нет её. Справшиваю у EQ, незнают, у SW, тоже не знают....

0

17

ээээ, это,  как же его этот клан то....., меркури, кажись, как то так.  я увижу запишу название клана.

0

18

И тут я такая....
Встряла)
Насчет инвейшенов...Насколько я знаю нормальные люди все, к тому же союзники Эквилов. Так что Тёлочка вряд ли оттуда.
А в остальном...поздравляю вас, выросли настолько , что уже стали раздражать всяких дегенератов))))

0

19

та меня давно уже раздражают

0

20

попросил баф в семетрие а мне 500хп оставили электроглаз во гад

0

21

Телочка мембер из клана НВГ, почему ушла\ел без понятия , в клане Казака есть достойные и адекватные люди, кст тем ПП в тфг случаем был не я ?  :D

0

22

Телочка ушел из клана DarkStalkers по банальной причине, по которой все всегда и уходят - не одели.

0

23

Решать будет ли война это дело клан лидера...
Если война будет - я приму в ней участие.

0


Вы здесь » Mercenarios » Новостная лента » нам бросили вызов!!!