Итак, в этой статье я хотел бы немногорассказать о тех, ради кого и ради чего был создан клан Mercinaries!
Imperatrica - мой чар. Этот чар был создан после того, как я....немного истории
...около двух месяцев назад меня уломал, в прямом смысле слова один игрок на ElmoreII перети на этот сервер. Приводил мне доводы :slovo: , по которым я должен был это сделать и т.п. 
А до этого я гамал на л2он-лайн'e, но не долго,  наш клан с х50 на ШОКах туда перешел в поисках нормального сервера. Но сервер многих не устроил и каждый начал разбегаться кто куда и тут то очередное предложение Elmore. Тут я подумал, а дайка я попробую, может это моё? меня смущали рейты
Закачал патч  :kach:  и начал гамать. Мне оч понравилось всем и остался на нем...
Вернемся к началу так вот, создан был после того, как мой первый чар SE подрос до момента, когда одному качаться сложно. Решил завести себе спелсингера :nekros: , чтобы быстро поднять его, а после и SE качать выше. До этого я вступил в клан. Прокачался мой спсик до 46, и в два окна качал обоих  :friends:
Так как комп слабоватый, а инэт оставляет желать лучшего :kill:  у спса накопилось прилично СП  :rolleyes: 
Тут то и "попались под руку" мне мои друзья! Которые решили так же перейти на Ельморе. Ну я подумал подумал, обмозговал это дело и решил создать клан, основанный на полном доверии. Ведь, куда проще общими усилиями, без шакальства одеться хорошо и более или менее во время!
Люди, ради которых я создал клан, это Слава, Миша, Лена и Макс  :olle:  Как видите, немного нас, но мы, как гриться, в тельняшках! Создав клан и приняв их в него мои друзья сетуются на некую скуку... отсутствие количества, ведь 4 человека не могут постоянно играть в одно время. После этого, мы решили осуществлять набор в него.
Ну вот, этакий краткий экскурс в историю создания нашего клана.
Если Вы общительный интерессный человек и желаете найти таких же, то приглашаю Вас в Клан ;)