Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Кризис сорокового уровня.


Кризис сорокового уровня.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С момента взятия второй профы и сорокового левела, прошло уже достаточно времени. Со второй профой пришел денежно-вещевой кризис. Конечно, я не так много уделяю времени он-лайну, как это было на первых тридцати уровнях. И вопрос, даже, совсем не в моём он-лайне! Беда в самом процессе качания. Сегодня около двух часов провёл в катах ЕГ, проебал протратил 5к сосок, все хелки, ресы и Поушн Оф Алакрити, в итоге, что я поимел?! Набил половину уровня (при том, что меня убивали, чаще чем в те времена, когда я ходил туда 26-28 лвлом), и 30к аден... Ну немного ресов, камней и свитков (квест у Зиккурата)...
Внимание вопрос: В чём беда?!?!?! Либо я вырос из возраста ЕГ катов? Либо что-то на сервере изменилось? Или же, нерациональное использование ресов????
Внимание, дополнительно: Часть клана качалось в Партизанах, из-за возраста, меня не взяли... Бегал с 30 и 34 лвлом в ЕГ=))))
На размышление, сколько угодно времени=)))))))

Ну и напоследок: В кармане 17к, нет сосок и хелок... Каким лучше способом покончить с жизнью?

0

2

Ап стену) Мишань, мне отпишись, как в игре будешь, пойдем с тобой за деньгами)

0

3

Да Михаил, сходи, лучше бабочов бей, и расти пока. Один в каты не суйся.

0

4

Bormental написал(а):

Часть клана качалось в Партизанах, из-за возраста, меня не взяли... Бегал с 30 и 34 лвлом в ЕГ=))))

я качался в партизанах с 35 по 39 лвл соло и норм =)

0

5

В каты одному, или идти с мелкопузой малышнёй не дело. Ну разве что, спойлеру мона быть маловатым там, тока до такой степени, при которой спойл проходит и ложится.
Пока качайся на верху. А как есть с кем, то в каты, там камни =)

0

6

Но зато немного камушков насобирал! Правда очень немного...
Сейчас ложусь спать, залез в и-нет только чтоб на форуме пофлудить!
Да, и ещё: У меня кончился дневной интырнет. Остался только ночной... Завтра попробую кинуть деньгу на счёт и буду с Вами не только мысленно.

0

7

та че в каты однаму можно на зелененьких идти и по 1 выманивать

0

8

я в ег ходил и на 35 лвл и на 41 хожу Вот вопрос мы с Борменталем туда бегали у него 44 у мну 41  Вот его дуплят а мну не трогают хотя у мну хп больше Так в чем же дело как их на себя агрить?

0

9

надо урон по ним больше наносить. вот лучноик как с крита попадает, так сразу все на него и переключаются. а еще лучше если есть такая штука (не помнь как она называется) моб бьет только тебя и не переключается ни на кого...

Отредактировано 4ewuk (2007-01-31 10:41:34)

0

10

Агрессион называется!!! у мну есь)))

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Кризис сорокового уровня.