Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Вступление и защита Замков.


Вступление и защита Замков.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

При переговорах с АЛ EQ,  принято решение вступить к ним в Альянс.
С первого, чего мы начнем, это защита, оказание помощи EQ, двух замков. Орен и Глудио. В субботу обычно  в 8 вечера начало осады, сбор на полчаса\час раньше.
Всем закупить необходимое количество соск и хеликов.
На защиту идут все, кто выше 50 лвла. Хотя в нашем случае, один Леги и способен идти, т.к. есть пушка топ С. По желанию вообщем.
На флаг необходимо по 300 гемстонов С. Так что, жду добровольного пополнения казны от Вас.

0

2

Мои поздравления =)

0

3

Да а все таки рановато Я 37 лвл хочу помочь только чем меня там убьют с удара Казну пополню насколько смогу И вопрос что о нас подумают в алли если помогать собственно некому

0

4

С нетерпением точу свой мечь...

0

5

Кстати, моя первая осада была на 45 левеле =)
От меня толку конечно же было мало... но профа варка всегда полезна, пусть и маленького.
Просто на сие безобразие надо и смотреть, и привыкать, и готовиться.. типа тренировки =) Ощутить, понять всю прелесть осад, привыкнуть. Оо

0

6

Моя тоже рано)))) позвали посмотреть, кто-то не услышал, предупреждения , что я приду, убили, полежал посмотрел, пообщался, осады не было, враг испугался))

0

7

Эту тему перенести в походы клана и зделать закрытой.

0

8

А я к сожалению даже посмотреть не смогу. Работа не позволяет 8-(

0

9

Legioner88 написал(а):

Моя тоже рано)))) позвали посмотреть, кто-то не услышал, предупреждения , что я приду, убили, полежал посмотрел, пообщался, осады не было, враг испугался))

Помню помню распростертую тушку, об которую спотыкалась раз 5 =)

0

10

ага будете смотреть на лаги  ^_^ , и на мой Ор в алли чате  agr

0

11

В 8 это по столице?

0

12

все осады по Московскому

0

13

хоть я пока и мал но клан не брошу,буду биться до последнего длвл :gnom:

где мобы? покажите мне,а вообще орки добрые.

0

14

Агни, мой еще совет на открытой части форума не пиши про осады, может плохо кончиться ...

0

15

осады это можно хоть и без эмика но все же я за за клан и алли

0

16

а что нам дает защита замка?

0

17

она дает нам то что замак останеца у алли... и последующие бонусы от этого замка...

0

18

Аха... типа раздача вкусных заточек по кланам, кол-во которых зависит от кол-ва народу онлайн на осадах =)
Еще манор... только вот я пока не врубилась, что такое "раздача манора" оО

0

19

м....если бы мне меняли весьмой манор....м.....(произношение *м.....* с интонацией гомера симпсона))))

0

20

да просто на сданные всходы манора и покупаются все эти заточки

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Вступление и защита Замков.