Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Инфо для гостей » Обращение ко всем


Обращение ко всем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой статье я хотел бы рассказать как я хочу создать сильный клан, кого я хочу набирать и зачем.
"...не набираешь задротов? Тогда у тебя не будет сильного клана..." (С) некто "N"
Мне говорят, что без задротов нет клана. Разве это так?
Поднять уровень до 60+ за кротчайшие сроки можно легко, супорта под мышку, или два окна и кач кач кач кач..."У меня ещё не 70+ lvl, вот беда, нужно кач,кач,кач я должен быть лучше всех, я должен быть сильнее всех. Что? Что тебе надо? Не видишь я качаюсь? Отстань со своими разговорами..."
Это не тот тип который я хочу видеть в своём клане. Мне в первую очередь нужны ответственные ребята. Ребята способные блюсти дисцеплину, выполнять приказы командира. Ребята комуникабельные, с кем приятно пообщаться. Если набрать таких людей, то сильны кланй обеспечен светлым будущим. Даже меньшим количеством можно победить врага, даже будучи слабее, так же можно его победить.
Выписка из истории...на одном сервере, на котором я гамал несколько месяцев я был в клане, клан в алли. Как практически и у каждого алли есть соперники, так и у нас были они. И один алли сильно напрягся на счет нас и решил нас килять и вообще опустить. Для чего они набрали кланы, которые были на много слабее нас и начали осуществлять свои коварные планы. В нашем алли небыло дисцеплины, небыло организованности и суббординации. Итог, малыши нас запинывали до смерти! Один я, будучи танком, забегал в их толпу и бил кого не попади сносил по три их бойца! Это говорит о том, что они слабее были. Но их организванность не позволила взять над ними верх.
Пример можно взять и из нашего сервака, Ельморе. На одном из захватов, клан "N" малым количеством дождался пока наши рассосуться в разны стороны нанес сокрушительный удар. Их было меньше раза в три. Но их организаванность позволила взять верх над альянсами "X".
Поэтому, мне и нужны таие кадры из которых действительно можно воспитать достойных и благородных рыцарей!
Почему я набираю нубов? Ну во первых, это конечно сами люди, как я говорил, если он интерессный человек, то всем за радость будет видеть его в клане. А потом, за время становления из него достойного воина можно будет оценить его со всех сторон, какой он есть на самом деле, стоит ли ему доверять. Меньше лвл - больше времени на "опознание".
Поэтому, если Вы действительно хотите сильный клан, то держите идею впереди, желание достигнуть цель и сильный командный дух.
Я планирую долго гамать на этом сервере и у нас будет много времени чтобы создать сильный клан! Я в Вас верю.

0

2

:olle:  :DA:

0

3

Решил написать тут, по нику ты догадаешся кто я) bch )) Ты решил взять на себя большую ответственность, за людей, за клан, но я думаю ты готов к этому и у тебя все получится.) Я желаю удачи, неунывать как бы трудно не было и тогда все получится и побольше хороших людей в твои ряды)  :D

0

4

Первый магистр Тампов написал(а):

Я желаю удачи

Пасибо большое=)))))
Приятно очень видеть такое от тебя!!!!
Даж на душе легче становиться!

0

5

Моя рада быть с Вами. Оченно. Но мы будем еще сплоченнее, если познакомимся поближе vau

0

6

Ещё ближе?  :P
Я за  ;)

0

7

Да, конечно, тут есть доля истины. Вот например с набором в клан. Я не знаю как меня взяли. Ладно, пусть я брат Legioner'a. Но в целом Эльмор знал меня три дня. Как можно обо мне судить? Из каких побуждений я должен голосовать за кого-то, кого вообще не знаю? Но клан без новых лиц явно обречён. Новая кровь клану нужна=)
Думаю, что нужно больше проводить совместных боёв. Тактческиз учений. Мне например, бегающему практически в одиночестве, сложно вот так с порога, постичь великие тайны тактики и поведения в пати-боях.
Очень многое зависит также и от Клан-Лидера. Помню, в одной из сетевых игр браузерного типа, я был частью судейского коллектива. Грубо говоря голосом закона. Так там руководитель (верхушка), каждый день долбился в аську с явными угрозами расправы (чуть ли не в реале). Это конечно я образно. Но уровень он-лайна там был на очень высоком уровне. Все выходные провёл на поле боя. В онлайне, редко-редко появлялось человек пять. В основном три. А количество нас - позволяет надеятся на большее. Но вот загвоздка та в чём, если ужесточить меры пребывания в клане, многие просто могут не выдержать. Но с другой стороны, в таком случае, Клан не может понадеятся на нас. И можно искать много причин, объяснений... Кто хочет, ищет повод. Кто не хочет, оправдания.
Да, я в клане даст Бог неделю. И мне, по большому счёту слова ещё не довали, но я уже член клана. И это мои мысли.
Да, а что же делать то?!
А давайте собирёмся вместе, и отбуцкаем какого-нить рейд босса. В конце концов, можно сходить на арену, и друг с другом устроить катавасию... Распишем тактику. Схемку...

КОроче, у меня после работы - голова не варит!

Ещё короче, Сегодня не появлюсь. Двое суток сказались на моём разуме. Сегодня побеждал всех на работе. Вот только рано соски кончились. Боюсь завтрашнего рецедива.

0

8

Кста, решил подготовится ко второй части квеста. побегал 40 минут. Из клана никого небыло=(((
Или все  на стреле??????? :O

0

9

Bormental написал(а):

Из клана никого небыло

Я по будням с 16:30 до 21:00 МСК.
Выходные как придется, если остаюсь в городе, то почти всё время в игре. :pizdec:

0

10

У мну еще мульты есть Wolga наша общая семейная шаманка

0

11

Да я не к тому, что маленький онлайн... Чего уж тут оправдываться?!))

0

12

:bady:  :pizdec:  :death:

0

13

Привет Агни (сори если что но я помню тя под этим ником и это кажись навсегда) наблюдаю за вами потихому в игре вроде развиваетесь нормально но что то темп потеряли или мне тока так кажется... В обшем так держать и все будет ОК!
зы     если что в пм ты моих чаров надеюсь помнишь... помогу чем смогу
зы 2  сорь за наезд на антикора потри топик если что не так

Отредактировано LongSwords (2007-01-04 01:58:37)

0

14

Всё ок = ) Пасибо =) Темп... щас НГ, сессия у многих. Я не требую чтоб они были всегда он лайн. Пусть сдадут сессию, тада и поиграем. А пока - "свободное посещение"!
Спасибо, кстати, что заглянул к нам=)))) приятно =)

0

15

а что меня уже успели обосрать???? =))))))))))))))))))) я и проглядел....

0


Вы здесь » Mercenarios » Инфо для гостей » Обращение ко всем