Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Курилка » Знакомимся ближе!


Знакомимся ближе!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такую тему хотели создать давно, желания были, но клан не был готов.
Час настал, некоторых я уже могу назвать своими родными! Они заслужили быть на этой "должности" у меня! С огромным удовльствием встретился бы с ними!
Рассказываем ху из ху, чем живет, чем дышит, питается, слушает и т.д., дабы узнать каждого ближе, тем самым, сблизиться в кругу людском!

0

2

Начинаю я!
Александр, 21 год, родился 2 вапреля 1985 года. Живу в городе Оренбург.
Существовал в деревне до 18 лет.
С 16-17 начал слушать метал и стал пугать односельчан своим внешним видом, как то, длинные волосы, бандана, кожаные брючки, черные джинсы, черные футболки, ремни с железяками.
Непонимание было полнейшее! Но появился там один человек, с ним то мы вдвуху поотжигали с годик, что то  с датами и числами я вроде загоняюсь, я раньше чтоль слушать начал рок? В 9 классе было дело...Хм...Ну да лана.
переехал после школы в город, где отучился на юриста, с углублнной подготовкой в области таможенного дела.
Сейчас учюсь на высшем, тож на юриста, учёбу, чесно сказать, заваливаю по полной программе из за Л2. За полгода только два зачета сдал =(    Обучение заочное дистанционное. Ненаю что и делать щас млин...
В декабре устроился работать на ОАО "Стрела", юрисконсультом, бегаю по цехам и подписываю технические паспорта  :kill:
Планирую увольняться, зовут в Гидрометценрт. зарплата в три раза выше чем там. Да и рабтать с компами нуна будет, хоть в инэте буду весь день =))))

Музыка: Метал, готика....
Фильмы: Ужасы, фентези, фантсастика, трагедии и в том духе.

Романтика в моей жизни занимает почетное местечко  :roza:

Ненавижу ложь и предательство, предпочитаю всегда правду, какой бы она не была, по крайней мере, чем раньше мне скажут правду, тем больше времени я уделю всем деталям в познании этой "правды".

Перед действиями в большей степени всё обдумываю, на лету не люблю бросать слова. Но конечно,  в необходимой екстримальной ситуации приходиться действовать очень быстро.

Вот такой вот я...северный...
=)

0

3

немного обо мне: зовут меня Витя,живу в маленьком городе под названием  Таганрог. Гамаю в линейку около года. Начинал на сервере la2.ru, отъиграл там примерно 6-7 месяцев, оставив там шамана 38 лвл и гнома 17 лвл(уходя с сервера весь шмот и все что у меня было раздал другим).Соклановец посоветовал попробовать сервер на котором в данный момент мы все и играем. Попробовал - понравилось. Но весь прикол в том что я пришел на этот сервер не за долго до перехода на С4, соответвственно перс у меня был меньше 40 лвл. Читал на форуме про всякий вайп, но понятия не имел вообще что это. Когда после перехода на С4, долго искал клиент, и когда нашел при заходе на акк узнал что это такое. Ну а так в общем: работаю и учусь, в свободное время играю, хотя его не так уж и много-в день получается ~2 часика, но мне этого хватает.

0

4

Так, теперь наверно моя очередь . . . Ну лана, так и быть расскажу немного о себе.
Мне 17 годков, живу в славном городе Оренбурге. В свободное от учёбы время ((а его дофига и более=)потому что я учусь на заочном отделении Колледжа Электроники и Бизнеса) Предпочитаю погулять и попить пива или погамать в Ла2. Вообще Ла2 мну (как и lonewoolv`a) "заразил" Император, довольно долго играл на комплексе lineageii.ru, но, был перетянут на эльморе (хотя там у мну стоит соултакер 78 хоть и голый=)). Музыка . . . Heavy, Hard, Power, Speed, Thrash Metall. Терпеть ненавижу блэк и симфодеф (чилдрен оф бадун) и прочую дрянь, типа той что показывают по телевизору. Чел я веселый и шумный, хотя могу быть серьезным и нехорошим.
Ну вот вроде и все. Больше сказать нечего, а врать нет смысла (и не только по тому что в клане есть люди хорошо меня знающие в реале, а ещё больше потому что ненавижу когда врут вообще).
P.S. Стараюсь непропустить ниодной стоящей пьянки :D

0

5

Да чувак Посмотри что саня написал про жисть свою и что ты Найди 10 отличий
Зовут меня Артем но лучше Тема Живу в городе Северодвинске на берегу белого моря тож вообщем северный.
Годов мне 20 закончил 11 клас отучился на повара, официанта и бармена. Хотел двигать далее в питер на вышку но обстоятельства не позволили.
Подрабатывать стал еще в 14 лет (машины мыл)
В 18 окончательно устроился на работу в пиццерию где благополучно существую до сих пор
В 19 переехал стал жить один (правда не совсем один соседи есть)
На линейку меня коллега подсадил а я в свою очередь половину центрального универмага города. (за что мне некоторые ни очень благодарны)
Люблю читать
Люблю машины
Люблю творить (новые блюда)
Люблю филосовствовать
Люблю жить в кайф себе и близким.
Люблю люить
Люблю когда меня любят
Люблю лето
Люблю клубы (ночные)
Люблю музыку(слушаю почти все)
люблю свой клан
Люблю своих друзей
Люблю короче все что можно
Весна фу не люблю

Люблю прямых людей
Эстет люблю все красивое (могу на улице на парня засмотреться ноя не гей)
Люблю мощные компы потому что у самого рухлядь

И С ВАМИ Я ВСЕГДА ДРУЗЬЯ МОИ

0

6

Напишу сам! Хотелось бы сейчас, но более охота мечом помахать!
Напишу утром... Или же вечером;) Хотя, вечером не получится. Ночевать буду в другом месте.

0

7

UnRe написал(а):

Зовут меня Артем но лучше Тема Живу в городе Северодвинске на берегу белого моря

Помомоему от туда у меня есть знакомые, я вот тут вспоминал вспоминал.. у меня на Е2 был знакомый... Как же его ник...

0

8

Император написал(а):

у меня на Е2 был знакомый... Как же его ник...

:lol:  :xex:

0

9

О себе:
Колесников Михаил. Благодаря своей фамилии, ещё классе в первом получил прозвище колесо. До сих пор, оно со мной. Родился я в 1984 году, 28 января. В 2000 году окончил среднюю школу №2 города Брянска. В школе, как ученик себя не проявил, но зато зарекомендовал себя человеком увлекающимся театром, туризмом и компьютерами.
После окончания школы, стал вопрос куда идти дальше. Проблема была - очень большая: "Корумпированное" образование, и отсутствие денег. Решено было идти в Брянский Областной Университет, на преподавателя труда и информатики. Но из-за несданного (удовл.) последнего экзамена, меня взяли на заочное обучение. В 2002 году, поступил в Брянский Областной Колледж Искусств и Культуры, на отделение "Режиссер-педагог любительского театра". В колледже проявил себя) Все знали меня как человека начитаного, увлечённого театром, музыкой, кинематографом и информатикой. Даже отправляли на олимпиаду по информатике, где заслуженно попал на второе место;) После окончания колледжа, устроился работать в отдел музыки и кино, торгового центра "Белая ворона". Взяли без стадировки и испытательного срока. За короткое время (неделя) стал ведущим продавцом. В следствии чего, была выгнанна единственная (кроме меня) продавщица, и я начал вкалывать без выходных. Получал хорошие деньги. Но усталостьи не уходила, даже после выпитого пива. Бросил пить после ухода с этой работы.
В декабре 2005 года, устроился на радиостанцию "Европа + Брянск". Моим голосом были записаны часть местных роликов. С января 2007 начал стажировку на радиоведущего. Возможно через какое-то время появлюсь в эфире)))
Отличаюсь большим количеством друзей, искрамётным юмором))) и добротой душевной.
Люблю всё хорошее, родных (почти всех), и близких друзей. Хорошую музыку (большая коллекция разной музыки), качественное (авторское) кино (большая коллекция)...
Не люблю: Холод, и свою нынешнюю работу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Mercenarios » Курилка » Знакомимся ближе!