Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Юмор » Доброе утро, Саша!


Доброе утро, Саша!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обычное утро...
Мобильник..щет, пора всставать... клянусь, больше никогда до часу не буду в линейке торчать.. завтра нуна лечь раньше, черт, глаза щипет...лана, завтра лягу в 10...
Иду в кухню...включаю свет.. блин! Как ярко то... согрел себе еды, покушал, так, нуна сходить в дамскую комнату, припудрить носик... припудрил, так, нуна умываться, чистить зубки и го на работу...
Горячая вода как всегда ещё холодная, жду...
Где моя щетка то? А вот... беру в руку (мысли в голове... блин, нужно было вчера сначала кенсел бросить, потом уже слип кидать, или нужно было сразу лупить всей артилерией...)В другю руку беру беру балончик зубной пасты...(мысли опять....вчера Марене зделали пушку, классно, Са вставили...) нажимаю на кнопочку на балончике (блин, нужно было купить кусок робы, черт с ними, с деньгами) на щетке образуеться пена в приличном размере, подношу ко рту, смотрю.... шозанах? От куда столько пены то? Вроде я всегда с две горошины выдавливал на щетку...
*Опракидывает взгляд на другу руку...
Блять! Пена для бритья!

Это не анектод, это был такой случай не очень в принципе давно =)

0

2

Гыгыгы, моя подруга поиграв полночи в линейку, на работе отрубалась и приняла нашего грузчика за орка! (он в зеленом костюме ходит)

0

3

Гым. Мне кто-то это уже рассказывал. Только не про Линейку.

0

4

вы помешанные Оо , со мной такого неразу небыло  :) , хотя я задрот еще тот . :clt:

0

5

Саша это ерунда!!!
Вот со мной один раз было хуже... Как то проиграв всю ночь (с утра надо было в универ... ну да пох) под утро заснул ... проснулся от будильника, смотрю Ленка уже собирается на выход и мне значит говорит: "давай одевайся и вместе выйдем" на что я ей отвечаю: "Лен а в чём же я пойду я вчера дум боты доделать не успел!!!" потом подумов говорю: "а ну в принципе универ эт хорошо там скилеты красные бегают с них дроп неплохой..." это было на самом деле ! я проснулся , встал с кровати и умылся даже! так от... ток я этого не помню... я помню токо то что в универе на паре уже сижу=) так от...
Мне когда Ленка всю эту хрень рассказывала я чють не подумал что у меня крыша съезжает...
P.S.- не вроде на месте пока=)

0

6

Ребят, вам бы к психологу .... да поскорее....

0

7

Гыгыгы, сегодня ночью просыпаюсь, кот чего-то в корридоре делает, шуршит, встала, отобрала у кота какую-то херь, возвращаюсь к супругу под одеяло, обнимаю и слышу вопрос: "А куда это весь алли побежали????" Ох, хорошо, что я сплю у стенки! :D

0

8

Marena написал(а):

Ох, хорошо, что я сплю у стенки!

А при чём стенка? :fuck:

0

9

ыыы, ну вы даете  :lol:

0

10

lonewoolv написал(а):

А при чём стенка?

гыгы, если б не стенка, собирать мну с пола пришлось бы))))

0

11

тоже "дошел" уже :  рублю дрова на даче и чую что не так чего то....подумал подумал... взял второй топор....... dual
зы глад я по профе......

0

12

:lol:  :D  :lol:

0

13

млин.. народ ну вы доигрались до зеленых человечков... =)))))

0

14

не это не доигрались пока))) если Динерс разрешит пару историй опубликовать тогда поймете что такое доигрались))))

0

15

Вчера весь день бегал... Ложусь спать... Закрываю глаза, зелёные полоски сытости драка, моя МП, здоровье... А ночью снились соответственно полурослики, большеухие и тёмноухие....
На работу проспал=)

0


Вы здесь » Mercenarios » Юмор » Доброе утро, Саша!