Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Музыка » Готика


Готика

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Haggard (Германия, 1991, death / folk)

0

32

Тиви спасибо за список!
Кор мля! ТЫ со своими определениями что готиика а что нет, в своём волшебном списке... промолчу...у тя там и Найтвишь Готика была...

А мрачная тяжелая готика.... и то, что я слушал Лакри и 69, это не значит что они тяжелые, это значит, что только это на компе и есть из готики =)))

Мрачная тяжелая, хочеться чего нить такого, чтобы было мрачно и тяжело, во как загнул! Мрачно и тяжело!

ЗЫ: Мой племянник в 10 лет слушает Мельницу... взрослый стал видеть сасем..пойду спрошу совета жизненного...

Кор млин, человек может и в 15 лет быть умным, а можно и в 30 быть дауном. Музыка это всего лишь отличительная черта таких людей, и опять же 50/50... Порою видишь чув, слушает метал, или готику, или фольк тот же, но баран бараном... а порою и попсу с репом загинает, но человек просто душа компании, умный и приятный в общении.
(Основываюсь исключительно на опыте)

0

33

:P , ты не такой фанат как я , ты обритый  :lol:

0

34

Хаггар... ага флейта и гитара.. у нас терь готика... застрелите меня =)... это помесь блека с фолком... очень уникальная группа.. мне нравится =)

0

35

я и СКАЗАЛ ФОЛК !

0

36

Я считаю, что, если группа нравится, то ты можешь её слушать, не взирая на то, что это. У меня например есть записи итальянского рэпа... Да итальянского, но рэпа. Есть даже альтернативный шансон;) Да альтернативный шансон, но шансон... Так что, фиг с жанрами, главное душевность. Сейчас кста, Хоронько поставлю;)

0

37

Чего вы к Хаггарту моему пристали? Оо
Я просто тупо скопировала F11 у себя все подкаталоги в каталоге "Готика". Но блин, не всегда же в банке с надписью "сахар" лежит сахар!
*бурчит*

0

38

ну я вот Еменема слушаю Оо, да и еще много чаго Оо

0

39

Оо
страшно спрашивать, что скрывается у тебя под "еще много чаго"...

0

40

ну Шакира Оо, ммм ...  :pipi:

0

41

Покажи, Покажи, Покажи, Покажи, Покажи мнее любовь... (R)Тату  (вроде)

0

42

Ну вот, зачем говорить про свои готические "увлечения"... "Тату" и всё тут;))))))

0

43

народ лучге Золотого кольца нет!!!!! =)))))))

0

44

Раз уж такие откровения пошли =)))) Modern Talking & Blue System (по молодости была фанаткой).

0

45

Никагда ничего подобного не слушал!!!

0

46

забейте на готику!!! Саша ты всю жизнь МЕТАЛЮГОЙ был !!!!! Неотрекайся от нас!!!

0

47

Оо , а я в 1 классе слушал Руки вверх , ыыы

0

48

Tivisha написал(а):

Я просто тупо скопировала F11

Оо а чет думал что копировать это F5
ну покрайней мере так в Тотал комантере =)

0

49

4ewuk написал(а):

Оо а чет думал что копировать это F5

Раз юзаете прогу, надо знать для большего удобства и рационального ее использования все горячие клавиши.
Дык F5-это копирование файлов, а F11- сохраниние в буфер названий файлов.

0

50

я ламер...
не надо на мну обижаться =)

0


Вы здесь » Mercenarios » Музыка » Готика