Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Квест от Борменталя.


Квест от Борменталя.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа, сегодня у меня появился щенок, ник которому сочинял сам М.А. Булгаков!!! Одна проблема, я уже 47 (почти) а он 34... Из-за этого, ему не идёт опыт. Идёт, но очень мало. Плюс ко всему прочему, он очень слабенький и убивают его с одного раза. Если кто владеет шмотом на драка или же лишними деньгами [)))))))] на шмот, скиньте пожалста. А ещё лучше, твинком помочь качнуть его. Благодарность моя не будет знать границ и в награду вы получите 150к аден))))
Качнуть нужно до 43 уровня в лучше случае...
ПОМОГИТЕ!!!!!

0

2

% ему не идет не из за того, что ты выше него.
% не идет из за того, что он наносит очень мало урона.

0

3

И что тогда делать?

0

4

покупать ему снаряжение и соски
а еще можешь ему хилки в инвентарь поставить.
Вобще у тебя какой хоть дракон?

0

5

Боюсь ошибиться, Твилайт... Короче, самый бесполезный, но легко пропитываемый)))

0

6

Всю ночь сидел продавал дракона. Не купили. Значит остаётся мне его качать. Сегодня иду псле 21:00 прокачивать кошелёк, а потом одеваю его)))
Кирс, помоги одеждой. Дай одежду своего. Голому егму холодно на улицах городов)))

0

7

Покачать , я могу тебе показать как . А вот бабосов наруби сам в ЕВ неплохо с мобов падают.

0

8

ЕВ - что это? Покажи как, а ещё лучше, дай одёжку!!! Я верну)))

0

9

Enchanted Valley телепорт из Хантер вилладж

0

10

Енчант Валей, старина! Из ХВ (Хунтре вилейдж) ТП в Норт там чего то, или пешком три минуты =) Там мобы х2+ 45+.
А вообще, я вот как качал себе, начал с алигаторов, до 47, затем в локацию к Орфену, тот чувак разрешил мне качать там на Големах, а других сказал не трогать =)
Потом осталось только прокачать его на зомбиках прокачать в местечки, над Циметрией.
Это я тебе говорю на личном опыте и с учётом того, что я брал во внимание максимльную еффективность. Тоесть, скорость смерти моба * на % с моба. Итого, миниум драку моему шло 1,3% это уже на зомбиках, последняя стадия!

0

11

А алигаторы с какого уровня?
У меня дракон уже 33 уровня. Кажется, набиваешь, набиваешь... А в итоге всё минус=((((
Мне бы одежду бы ему прикупить)

0

12

Bormental написал(а):

А алигаторы с какого уровня?

40 лвл. Одежду.. два аспекта влияет на сиё =)
С хорошей одеждой (ну так скажем, за 10-15кк) ты его прокачаешь с бафером до 55 за три дня.
Но эту одежду мона леееегко потерять при смерти дракона.
И второе.
Мона одеть так себе одеженку, качать медленно, но если выадет шмот, не так жалко, т.к. не много денег он стоит =)
А шмот у тебя будет падать! Коль даже щас ты гришь, что он 33, значит слил! Я и сливал! И все сливают! Так чо...вот такие пироги!

0

13

Миша, от тебя драк скоро сбежит!!!!!!! Далеко, сачком не поймаешь!!!! Не мучай животину!!!!

0

14

Еще хороший и весьма-весьма забавный способ нашли прокачки дракончиков. Правда, не все так могут =)
К примеру, берем мобов пожирнее, каты. Агрю моба, кидаю фир (страх) и рут (чтобы по всем катам не бегал). Усе. Дракон бьет, моб шуганутый его не трогает.
А еще проще всего качать тем, у кого есть скил переагривания на себя. Ну и ПП, естессно (уже сказано было). Главное, чтобы моба бил полностью именно дракончик =)

0

15

у пп тоже есть страх))))))))))))))))))))) его мобы знаешь как бояться))

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Квест от Борменталя.