Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Ждем решения


Ждем решения

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В связи с тем, что ни я, ни Лоневульф ничего для клана не делаем, ставлю вопрос о необходимости нашего дальнейшего присутствия в клане. Просьба отписаться.
Просим не флудить, и без того тошно, только констатация фактов. Ваше мнение, желательно обоснованное.
Хотя выгнать нах, мы поймем. Ждем

0

2

Иди Саня в жопу, прям между ягодиц.
Это бля ты такую хуйню сказал, поэтому и пошел в жопу.
Кому бля она не помогает а. Еслиб не Маря и не Вульф хуй бы я профу сдал
Кто блин меня и моего друга водил по Ант несту .
Кого стоит позвать "Маря помоги" и она помогает
Кто бля сидит до трех ночи и только бафает и лечит(Лелей) даже не в пати Зато мы с Борменталем качались
Кто бля теку мне подогнал всего через неделю после вступления в клан Кто мне на сет куски выбивал Все Марена и Вульф. А ты иди на хуй с такими предьявами Я б тебе за такие слова гитару б твою в зад засунул бы.
Ты вообще понимаешь что это ты нихуя не делаешь а на них клан держиться, а ты бля капризничаешь как еблан.

P.S. Из клана я ушел так что даже выгнать меня ты не можешь. Маря дракона верну пиши в игру UnRe.

0

3

Скажу честно. Появление в клане моё, произошло только по вине Наташки и Кирилла. Без них в клане, мне тоже делать нечего. Как собственно и на самом сервере.
Я против выхода из клана персонажей, такой величины. Они для клана делают ОЧЕНЬ МНОГОЕ! И их мнение - является особенным. Я даже не могу придумать причины, по котрой произошла такая ссора.
И считаю, вступление в алли, произошло слишком рано.

0

4

Не надо делать поспешных решений. желательно без эмоциий выскажитесь . Я против, того чтобы кто-то уходил. Думаю любой конфликт решаем.

0

5

эээ...а что тут такое?

0

6

Я уже в курсе всего, у меня есть несколько вариантов развития событий, но хочу прежде увидеть ответ Саши по этому вопросу.

0

7

Кароче, дело обстоит следующим образом.

То, что Марена и Слава ничего не делают для клана я НИКОГДА не писал, ибо противоречие можно найти на форуме, где я излагал огромный вклад Марены в клан.

UnRe написал(а):

Это бля ты такую хуйню сказал, поэтому и пошел в жопу.

Ты уверен в том, что ты говоришь правду? Покажи мне хоть намек на то, что я мог так выразиться? Покажи скрин, где я так выразился бы? Не можешь показать? Пусть покажет тот, кому я такое мог написать. Тоже не могут? А знаешь почему не могут? Потому что ТАКУЮ тему я увидел ТОЛЬКО ЧТО, здесь, на форуме.

Следующее.
Типа конфлик между мной, Славой и Мареной. От куда что пошло, когда и почему? Всех подробностей рассказывать не буду, ибо может быть непоправимое.
Который раз я прошу Марену и Славу пойти покачаться например в ЛОА и т.п. Согласие поступает только через мои уговоры. Придут....Слава богу, что пришли хоть. После нескольких минут кача, начинаеться.... А можно мы уйдем? Или а можно я уйду? А другой пишет, а можно я с ним(с ней)? Все другие качаються, но вот некоторым людям необходимо просто уйти с кача. А смысл? Скажу просто ,что уход имеет "некоторый иной" смысл.
Выражения типа: "А я с ней пойду"..... "А если вот она так сделает, то я тоже так сделаю", "Если она туда, то я тоже туда"
А на клан пати кач наплевать.

Вчера от одного человека услышал "На клан мне наплевать"
Если не верите, могу скрин даже прилепить, только не хочу раскрывать личность. Но я не ожидал такого пофигизма на клан, если чесно.

После неоднократных попыток позвать клан качь, Марена то "заточки уходила бить", то ещё куда то я незнаю....
Этот конфлик, если его можно так назвать, вызван банальной обидой на неё и на Славу. И пять таки, такие вещи должны оставаться между теми людьми, которые вошли в конфликт.

А то что вы тут раздуваете типа я сказал, что кто-то ненужен полнейшая чушь. Даже странно, что люди могут так в открытую врать.

Да, был вчера момент, Марена спрашивала, нужна ли она клану? На что я ответил не прямо, но достаточно ясно, чтобы понять, что в клане нужны ВСЕ КТО ЕСТЬ. Я не стал писать и уламывать, типа, прошу тебя, не уходи, я буду делать всё как ты захочешь. Нет, такого не будет. Однажды такое было с одним человеком, все мои мольбы прошли в сколзь. Больше мольбы и прошений не будет.
Вы не маленькие дети, что бы вас уламывать.

0

8

UnRe написал(а):

ты вообще понимаешь что это ты нихуя не делаешь а на них клан держиться, а ты бля капризничаешь как еблан.

Вы народ ваще меня решили довести до самоубиства?

Ситуация 1:
Саша бля идет на качь, выбивает  Nкк...
Тут сморю, пробежал наш маг, у а него в друках Демон Фангс... лвл у мага 40+... думаю, шозанах, нуна нормуль пуху ему, иду, покупаю, или добавляю в его казну, делаю СА, умираю при его прокачке раз блять 5-10. Херня, прокачал, купил Гемстоны вставил. Маг доволен.
Денег у меня нет, мля, нуна денег, иду качь, набивают Nкк, сморю, тот бегает в херне, думаю, шозанах? Нуна купить бронь или добавить..обавляю... денег нет, иду качь, набираю Nкк, сморю, тот хочет того - то, мля, ну как отказать, лана, держи, качайся!

Голос из за сцены: 1. ДА ты "лох", ходишь в кармиане как гандон, мог бы и приодеться... (это от соклановцев)
                              2. Саша, какого ты ходишь в кармиане? Не можешь Аву сделать себе?(это от соклановцев)
Да не ребят, могу, тока дайте сначала сових приодену, потом себя.
                             3. Не епи мозги, сделай себе авадон, и начнем одеваться все тогда.(это от соклановцев)
Щас ребят, вот ему ещё на пуху наберу....
                             4. Саша, ты заепал, када будешь в авадоне? (это от соклановцев)
Мля, сказал же, ему ещё бронь куплю, потом.
                             5. Саша, ты неудачник, ты не можешь купить себе авадон (это от соклановцев)

Ситуация 2: Саша пошел качь, накопил Nкк аден, купил куски на бронь себе, ура! Почти роба готова!
Пошел дальше качь, накопил бабла, купил ещё кусков на перчи.

Голос из за сцены (это от соклановцев):

UnRe написал(а):

ты вообще понимаешь что это ты нихуя не делаешь а на них клан держиться, а ты бля капризничаешь как еблан.

0

9

Император написал(а):

Вчера от одного человека услышал "На клан мне наплевать"

От меня ты это услышал! ... услышал наорал и не выслушал!...Я сказал потом что Я больше ценю тебя не как клан лидера а как человека!!! Вспомни плиз! и сказал что сейчас приду! Написал 5 сек! (после этого начал уговаривать Наташу не обижаться на тебя ... а какой там не обижаться когда ты не то что в игнор всех пустил!...  по её словам она тебе в приват писала! дохера раз и без ответа!  придоставить скрины? Вот Маря зайдёт предоставлю!
И я тебе вчера сказал что подойду через 5 мин ... ну подщошёл через 10 а не знаеш почему??? Если ты незаметил то я и Марена говорили не только про отсутствие (полное) денег ! но даже и сосок! или тоже скрины нужно? Где в нашем клане бля человеческое общение? Каковы хркна все друг на друга взъелись??? 
Да кстати если помниш после этого я деньги принёс (потому что ты попросил, от куда они дело 3е) скрина бля нет! и вообще я не понимаю нах всю эту херь скринить... так вот! Я тебе как человеку всегда доверял и доверяю!!! Меня пугает ток одно прочему то ты в линейке становишся не Саней а хз кем! Какие нах скрины объясни!!! нужно людям верить! и люди к тебе потянутся! 

00

P.S. - Когда я начинал подходить к тебе, хоть ты на вопрос: "куда идти?" , и "где ты Саша находишся?" не отвечал вообще! а меня чють ли не послал (вспомни сам плиз ! скрина нет! я не фотоаппарат!)  я всё равно пришёл и денег тебе принёс на твой долг, ебаный! или ни так было??? , мож я в чём то ошибся , мож я спать хотел и мне это приснилось?  прикинь! не приснилось ! мне не жалко этих денег просто ненадо тупить!
P.P.S. - А когда мы ушли с Мареной с КАЧА (это всего раз было!!!) извени пожалуйста вспомни когда весь клан собрался на кач в тои и кто то туда не пришёл! после этого пересрался весь клан!!! вспомни плиз! Не правдо ли я бля должен всех бросить и бежать хрен знает куда потому что мне КЛ сказал, а КЛ когда его просит 6 человек прийти шлёт всех нах! Скажеш были причины? у меня тоже были причины! :
1) ваыбить точки
2)Посидеть пообщаться с интересным мне человеком!
3)Не слушать ругань и недовольство окружающих!!!

Всё!
Завязывай дуться Сань тебе это не идёт!

0

10

lonewoolv написал(а):

а какой там не обижаться когда ты не то что в игнор всех пустил!

Я сказал, это мой с ней "конфликт".
Кого всех?

lonewoolv написал(а):

по её словам она тебе в приват писала! дохера раз и без ответа!

Ещё раз говорю, это моё с ней дело.

lonewoolv написал(а):

Если ты незаметил то я и Марена говорили не только про отсутствие (полное) денег ! но даже и сосок!

Я немогу понять, как можно качаться без сосок? ТЫ сказал, что нет сосок на деньги, хотя сам качался....Без сосок чтоль?
И ждал я тебя минимум 20 минут. Т.к. Успел Гера прийти ко мне. Который даже не туда сначала пошел, обошел ТОИ с другой стороны, пришел, потом мы с ним несколько пачек мобов раскидали... ТЫ сказал что щас придешь. Вот ты и пришел. Через полчаса.

lonewoolv написал(а):

Когда я начинал подходить к тебе, хоть ты на вопрос: "куда идти?" , и "где ты Саша находишся?" не отвечал вообще! а меня чють ли не послал (вспомни сам плиз ! скрина нет! я не фотоаппарат!)

Раз сто написал Над ТОИ, Над ТОИ, Над ТОИ... а показать конкретне не мог, ибо конкретне можно в пати, но ты был уже в пати, сколько бы раз я не кидал. Я тебе спросил, придешь? ТЫ сказал, ДА! Через 10 минут ещё вопрос, Слава, ты где? ЩАс Саш, я в ЕВ....

lonewoolv написал(а):

извени пожалуйста вспомни когда весь клан собрался на кач в тои и кто то туда не пришёл!

А сколько я вас упрашивал прийти? В тот же вечер? ТЫ помнишь? Я просил прийти в первом часу ночи. было? или скажешь что не было такого? Вы сказали, будете через 30 минут. Через тридцать минут я написал, вы написали, что осталось 5%, или типа того, ещё 10 -20 минут. Итог, вы по человечески скаать мне смогли, что вы освободились в ЧЕТВЕРТОМ ЧАСУ.
Потом вы собрались идти, когда я уже засыпал за клавой, полчаса это не ТРИ С ЛИХОМ ЧАСА. К тому же, пока вы 5% набивали, на 55+ лвл, я на 63 набил 30% в пати с Агонией. Без неё, я бы больше набил.
Вы меня игнорили в тот вечер, ты считаешь, что я должен был сорваться и побежать когда вы захотели?

И ещё, ТЫ,СЛАВА, напиши мне, КОГД я сказал ,что МАРЕНА НЕ НУЖНА КЛАНУ???????

0

11

lonewoolv написал(а):

Скажеш были причины? у меня тоже были причины! :
1) ваыбить точки

Кстати, много ты выбили хоть?

0

12

Император написал(а):

И ещё, ТЫ,СЛАВА, напиши мне, КОГД я сказал ,что МАРЕНА НЕ НУЖНА КЛАНУ???????

А я бля откуда знаю когда ты это сказал!?

0

13

Теперь попробую высказаться я. Мне кажется тут дело не в том кто-кого одевает. Конфликт в другом, но этот конфликт может разрушить клан. К Саше как к КЛ у меня нет притензий , по поводу одевания сокланов , он старается как может. Но у тебя Саша не хватает тех качеств которые необходимы КЛ, прежде всего терпения . Вспомни случай , когда Гера не правильно танковал в катах , вместо того чтобы успокоится и обьяснить пусть по 10 разу , но спокойно без эмоций как надо делать. Ты порвал группу в момент когда напало 2 моба , в итоге не было видно сколько хп у Геры , невозможно стало принять решения что делать в этой ситуации, в итоге 2 труппа и упавший шмот, который правда я успел поднять, благо мой перс оказался рядом.
Во вторых ты пытаешься все зделать сам из -за этого нервничаешь. Мы играем для того чтобы раслабится , а не обижаться друг на друга. Иногда надо вместо того , что бы обострять конфликт попытаться его урегулировать . Личные обиды. Их вобще не должно быть. Может что-то забыл допишу позже. Но мое мнение Саша пока не готов быть КЛ.
Я не хочу уходить из клана мне он стал родным и близким. Я не хочу терять соклановцев. Но все как есть нельзя оставлять.  Я предлогаю несколько вариантов продолждения развития. Прежде всего конфликт должен быть погашен, между конфликтующими сторанами.
Второе я предлогаю переизбрание клан лидера. путем голосования .
Либо учередить совет в который будут опять входить отвественные люди для управления и развития клана.
Третьй вариант ничего хорошего клану не даст. поэтому пока остановимся на первых двух.

По поводу Юнтая. Орки так не поступют. Даже если ты не согласен и чем то обижен на кого-то в клане , это не повод бросать всех остальных. Ты поступил подло и трусливо, у меня нет слов ты просто сбежал.....

0

14

Я там не только про точки упомянул!

0

15

И еще хочу добавить , если будете друг друга оскорблять ни к чему хорошему это не приведет. Попытайтесь без эмоций и мата.

0

16

Переизбрать интерессный вариант кстати.

Поддерживаю. Права форума предоставлю, а вот как с КЛ клана Мерков быть тут сложнее. Можно на первых парах просто назначить чела, но формальности будут на Императоре. А потом, если этот человек будет предан клану, то и сменить чара на КЛ клана Мерков.
Я за.

Но только всё дело, будет вести новый КЛ. Я буду обычным рядовым. Отдых мне просто супер пойдет на пользу.

Для Славы. Ну а заточки то там были? Может туда всем ходить выбивать их? Я по привычке думаю обо всех просто.

0

17

Я вообще больше оскорблять никого не буду мне надоело по пусту распинаться в любом случае по словам получается что неправв я и все остальные...  к чему доказывать ... к чему ругаться ... надоело!

0

18

Лоневульф
Легионер
Гера
Марена

Вот мой вариант Совета.
Давайте прям щас переизберем, плиз.

0

19

Небыло! зато посидели и класно пообщались!

0

20

Из всего считаю ФЛУДОМ всё что написал АНРИ.
Закрываю конфлик с Мареной и извеняюсь перед ней.
Так же, извеняюсь перед Славой.
Выход из ситуации предложил Леги, считаю верным.
Предлогаю уже сегодня начать жить под новым КЛ.
Все инициативные вопросы с себя, в случае переизбрания, снимаю. Новый КЛ сам выберет кому что раздать или сам будет этим заниматься.
По поводу КВХ, все могут видеть что находиться в КВХ, новый КЛ будет грить что ему необходимо и я буду выдавать по первому запросу.

Ребята, кого выбираете? Мнение ваше?!

0

21

Гера , не годится , он на форуме не бывает.
по поводу переизбрания , пусть решает клан , если оно надо это переизбрание.
Совет , каждый член совета должен взять на себя определеные обязанности. Кто-то отвечает за одевания должен иметь Крафтера . Кто за ресурсы и куски , должен иметь спойлера. Я так думаю. Каждый должен отвечать за свои обязаности  и все должно быть норм.
А главно не должно быть обид ни накого. Решайте все мирно и без обид. В конце концом игра нужна что бы раслабится , отдохнуть, а не грызть друг другу глотки.

0

22

Я в этом не участвую! я одного хочю чтоб в клане не ругались и вообще ! если на то пошло если только я виноват то я просто уйду из клана нах ! те с кем я общался меня не забудут ! а те кто забудут ... ну их право!
Я уйду и всё парьте себе мозги САМИ
Бля кто бы знал как я скучаю по первому своему серву (не из за шмота ) а из за своих одноклановцев! там таких притензий небыло! И вместе везде ходили, и не ругались!
Я Благодарен ozornaja (она же Анна) за всё!!!  это был самый лучший серв!!! хоть он и лагал через каждые 10 минут!!! И все почему то меня такого плохого терпели и всем я был нужен...
А раз я тут не нужен нах то и ипайесь сами

0

23

Ну... троя в Совете вроде тоже нормально.
Леги, Лоне, Марена. Это люди котоые нормально посещают форум.
ЩАс делаю тему с переизбранием.

0

24

lonewoolv написал(а):

я одного хочю чтоб в клане не ругались и вообще !

lonewoolv написал(а):

если на то пошло если только я виноват то я просто уйду из клана нах !

Всё Славик, всё гуд =)
Виноват тот кто просто оказался не в том месте и не в то время :p

Щас, найдем выход из ситуации, не кипишись главное!

0

25

Переизбрание пока этого не захотят все не надо. Ограничемся Советом, на который будут возложены руководящие функции. Никто не куда не уходит. Иначе обижусь я и выпью яду или убьюсь оп стену. Поэтому вздохнули глубже и вспомнили , что мы одна дружная семья , поругались, покричали , а теперь все давай мириться.

0

26

Можно напишу я? Итак, уход с кача был один раз, когда мы быыли в  ЛОА. Перед этим я честно предупредила клан, что я ненадолго. Это первое. Ситуация сложилась так, что купив Михаилу пуху и сдуалив, я осталась практачески без денег и с 1к сосок. Так как я играю сейчас практически тока спойлером, у Марены денег не было. Куда уходят все деньги говоить не буду. Вчера я и Слава набив ему сопов отправились в ев, чтобы поднять денег как раз таки на соски. При первой же просьбе Сани, мы сказли, что идем, на что последовало, что я не нужна. Резонный мой вопрос был, а нужна ли вообще клану....
Отношение ко мне переменилось как раз таки после ЛОА, я в игру прихожу отдыхать, а не напрягаться, в реале мне итак проблем хватает, и мне нах не надо сидеть и парится, с чего это вдруг такие проблемы!
И еще, я очень не хочу чтобы друзья ссорились из-за меня, я подумаю что мне сделать, пока не знаю, мне и без этого дурно

Отредактировано Marena (2007-02-03 15:33:06)

0

27

Marena написал(а):

мы сказли, что идем, на что последовало, что я не нужна.

Скрин.

0

28

Саша может фотоаппарат с собой носить и монитор фоткать?

0

29

Print Scrin (sysRG) - Это клавиша находящаяся на стандартной раскладке клавиатуры, выполняющая фонкции создания скрина (фотки) всего, что находиться на мониторе.
Данная клавиша используеться как для создания скрина простого рабочего стола, так и специальyую функцию в игре, которая автоматически к томуже схраняет кадры в папке System корневого каталога игры Lineage II. Количество кадров ограничеваеться лишь свободным местом на жестком диске.
Соответственно, из всего изложенного, использовать фотоопарат для скрина монитора...имхо - бред!

0

30

Я должен сидеть и скринить каждое слово которое отправляю в чат???

0

Похожие темы


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Ждем решения