Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Ждем решения


Ждем решения

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

не ребят я точно не гожусь в совет мне время то на кач не хватает .а тут еще и форум читать,покорнейше прошу меня извенить.
Мне нравится наш клан ,но не нравиться очень что сейчас творится.
Я полностью согласен с Легом ,надо быть поспокойнее ,если клан начнет разваливаться изнутри ,то какая нафиг осада(((

Вместе мы -сила,а по отдельности-........

0

32

Нету у мну никаких скринов, это сказано было в кланчат, кто видел тот видел.

0

33

Повторяюсь ,до этого не туда отписался((
не ребят я точно не гожусь в совет мне время то на кач не хватает .а тут еще и форум читать,покорнейше прошу меня извенить.
Мне нравится наш клан ,но не нравиться очень что сейчас творится.
Я полностью согласен с Легом ,надо быть поспокойнее ,если клан начнет разваливаться изнутри ,то какая нафиг осада(((

Вместе мы -сила,а по отдельности-........

0

34

Marena написал(а):

Нету у мну никаких скринов, это сказано было в кланчат, кто видел тот видел.

И кто ещё видел такое что я написал?
Единственное что было сказано по этому поводу было в ПМ Славе, он спросил, нужно ли брать Марену с собой. Я сказал ,что мне абсолютно всёравно кого он будет брать, мне нужен здесь и сейчас танк. Можешь прийти, прийди, не можешь, так и напиши.

А как это связано с тем, что в клан чате появилась строка с якобы моими заявлениями, то Марена не нужна клану..вы уж извените, но это обвинение и без скрина не имеет никакой силы. На меня я могу сказать, много чего наговорили соклановцы, но без скрина я никогда не докажу это.
И потом, имеет ли мне смысл щас отпирать от такого обвинения, если бы я действительно хотел чтоб Марена ушла? ДУмаю ,смысла бы не было и на первый пост темы я бы ответил утвердительно и все дела.

0

35

Еще раз, объясняю, ты попросил помочь, я и Слава откликнулись. Я спросила, мне помочь, на что ты написал, что я не нужна, и только после этого я задала резонный вопрос а нужна ли я тогда клану!!!!! Так как ты меня игнорил и ответа на вопрос не было, я вывесила тему здесь, на форуме

0

36

lonewoolv написал(а):

Я должен сидеть и скринить каждое слово которое отправляю в чат???

Это единственное и не оспоримое доказательство. Каждое слово..хм..можешь хоть на автомаете ставить... а вот что именно нужно из всего потом сам разбирай.
Простой вариант, спроные вопросы запечатлять.
Вот ты был вчера в клане в это время, когда я писал ,что Марена не нудна клану?

0

37

Marena написал(а):

Еще раз, объясняю, ты попросил помочь, я и Слава откликнулись. Я спросила, мне помочь, на что ты написал, что я не нужна, и только после этого я задала резонный вопрос а нужна ли я тогда клану!!!!!

Откликнулись....  это конечно совсем другой вопрос....
Марена, теперь каждый бдет у меня спрашивать, Саша, я тебе нужен в пати? Я грю, нет, тут ты не нужен.
Саша, а я клану вообще нужен?
Это теперьтак будет всегда?
МНЕ НУЖЕН БЫЛ ТАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Резонный вопрос был задан после того, как я оказалась в игноре. Напомню, ты не отвечал ни в пм, ни в френдчат ни в клан чат.

0

39

Marena написал(а):

Резонный вопрос был задан после того, как я оказалась в игноре. Напомню, ты не отвечал ни в пм, ни в френдчат ни в клан чат.

Вы не приходите после 4 - х часов просьб об этом, сваливаете с пати клан кача из ЛОА, когда мне это было очено нужным. Мне до сета осталось КАПЕЛЬКА, но то не приходите, то уходите. Мне хочеться научить всех качаться в трудных местах, сложным, полных сильными мобами, но я не могу, потому что каждый куда то спешит. Я хочу и себе денег набрать для робы и одновременно вас научить пати качу.
Разумееться у меня есть чувства, есть амбиции. Мне разве не может быть одидно, что народ не хочет помочь мне и всему клану в тактике?
Ща стакой момент, когда мне осталось самая малось, но вам некода. Вам нужно пообщаться. Это хорошо конечно, но всё же есть и других масса аспектов.

0

40

Какаих четырех часов?????????? Я зашла в игру, пообщалась, сделала свои дела и пошла на кач, предупредив что я ненадолго. Ненадолго только потому что мне захотелось (представте себе, мне взбрела в голову подобная блажь!) сделать хоть чтото для себя!!!!! Например выбить все те же точки!!!!!!!!! а заодно и денег хоть немного поднять! я честно всех предупредила!!!! я хз чего писать еще

0

41

Marena написал(а):

Какаих четырех часов??????????

Часы показывали 15 минут первого када я начал просить вас...
В пятом часу утра вы решили пойти в ТОИ. Но мне обещали что поможите...

0

42

Епт, ты про Тои, с ТОИ след ситуация была, позволю тебе напомнить, Слава написал в кланчат, что можно будет куданить сходить ПОСЛЕ того ккак он набьет лвл. Например в ТОИ. И потом, все это конечно хорошо, но мы, два идиота(я и Слава), а нет, простите 4 идиота(еще Гера и Торк были) акромя кача еще и куски били. Какие нах претензии???????? мне чтоль тека нужна????? Или Славе?????? Короч. я даже не хочу это обсуждать, я итак поняла, что я последняя дура и ни хера не помогаю своему кл.

0

43

Надоело...
Выбирайте нового КЛ, Совет.
Я один себе куда быстрее сделаю всё.
Не выбирете, так выбирайте новый клан, я удалю этот. Надоело уже.
Когда КЛ работает на вас, вы все радуетесь, как только о себе подумал всё, всё пошло под сколзь.
Один хер вам наплевать на слова КЛ в игре.

0

44

А вообще... ребят, я устал от всего этого... вот вы говорите, что я ничего не делаю, что я всё не так делаю, что я не готов...
Но вопреки всему, я устал...
Начиная от реала заканчивая игрой. В игре я хочу отдохнуть...
А в реале... я хочу больше реала, я хочу зведного неба! Я хочу на него любоваться ночями! Хочу любоваться с девушкой! Хочу общаться с девушкой. Игра, хоть и тут говорят, что я ничего не делаю, однако, я прихожу с работы в игру выбивать деньги. Хочу каждому помочь...
Я устал...
Мой уход не будет иметь большого значения т.к.  я для вас хреновый КЛ. Решит что нить сами с кланом. Я всёрно ничего не делаю, моего ухода никто не заметит. Последняя неделя меня как то убила.
Честно скажу, что Легионер был для меня сильным двигателем, за что огромное ему спасибо. Противовес правда сильный, к сожелению. Но неделя сильно меня подбила. Скорее всего, тот же Леги был прав, я не готов к этому.
Толчек мне от своих даст силы. Но я сам в силу таких событий нихочу. Бросать я вас не мог, не имел права просто. А щас, Совет или новый КЛ решит эту проблему =)))

0

45

Вобще я не говорил о том, что ты ничего не делаешь. Все идет своим чередом. Понемногу мы набираем силу , постепеннно одевая и покупая шмот и оружие. Так что с этим все впоряде. Дело в не которых поступках , вобщем личные обиды должны быть прекращены во имя жизни клана.
Тебе Саша следует отдохнуть недельку . На самом деле не стоит ни одна игра собственных нервов. Поэтому возьми отпуск на неделю, пообщайся с девушкой, посмотри на звезды, в конце концов они на много прекрасней чем какая-то дурацкая корейская игра.
На неделю отпуска оставь вместо себя зама. Я думаю на роль членов временного совета , на эту неделю Я , Марена и Вульф согласятся. Будем следить за делами в твое отсутвие. Ни в коем случае не заходи эту неделю в игру, ни собой не твинками. Вобще не думай о ней. Тему эту закрой или надели меня правами модераторства. Тему с переизбранием тоже следует закрыть . Вернешся через неделю , тогда уже без ругани и личных обид и решим , как нам быть дальше.

0

46

Legioner88 написал(а):

Вобще я не говорил о том, что ты ничего не делаешь.

Да я не про тебя Леги....
ТЫ вообще, на мой взгляд единственный адекватный здесь и сейчас.

Пасы у тебя от Импера имеются. Можешь пользоваться чаром. Только одна просьба, всё что осталось для сета, не трать, я всётаки хочу доделать сет. Вернусь, надеюсь сделаю.

0

47

В первую очередь приношу извинения Саше, за всю хрень что вчера написал.
Особенно за маты. Вчера просто эмоций было много.
Леги тоже в чем то прав поступил как трус сбежал, не совсем сбежал клан я тоже люблю мне нравяться люди с которыми я гамал. Просто насколько я слышал при выходе из клана ставиться пенальти и никто в течении пяти дней клан покинуть не сможет.
Этим я надеялся предотвратить уход из клана Вульфа и Марены. Надеюсь получилось
Саш я серьезно вчера на пределе был так что не обижайся и не дури нинадо некуда уходить.
Не надо щас ни че менять сейчас мы все обижены друг на друга происходит раскол.
Вот кстати говоря сколько человек постоянно посещает форум- это весь клан Это те люди которые готовы помочь. Разве нас много зарегестрировано больше, Разве щас можно кого то терять.
А на счет того что у Марены дела или у вульфа Так может потому что я их постоянно дергаю ) " Маря помогИИИИ" )))
Нет серьезно не делайте глупостей Особенно как я. И не выражайтесь.

0

48

Вот и отлично, кто-то уже успокоился, тема закрыта, возвращаемся к ней через неделю. То есть в субботу. Тогда я ее снова открою.
Юнтай, через неделю жду твоего возвращение в семью. По поводу пенальти ( штрафов ) клану , они даются на принятие новых членов.

Теперь ровно дышим. Члены временного совета пока займуться делами клана.
Кто в это время покинет клан будет моим личным врагом. Не делайте глупостей, не обижайте орка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Ждем решения