Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Квесты » Квест на........ (Тем кто старше 26 =))


Квест на........ (Тем кто старше 26 =))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, братья и сестры. Мои одноклановцы. Сейчай я повествую Вам о квесте на.......... домашнее животное, а конкретно на пуму. Только этот квест доступен тем персонажам которые больше 26 уровня и пройти повторно этот квест будет невизможно.
Конечно Пуму (а это именно пума, а не тигр или кто иной) Можно купить в гиране на базаре, она будет прокачан, с именем и что самое неприятное за деньги.
Для тех кого это не устраивает (или все или что-то отдельно  :)  ) этот квест и должен интересовать так как пуму (как и любое другое домашнее животное) может приобрести только лидер клана владеющего клан халлом, а нам простым смертным остается выполнять последующие действия:
1. Телепортируемся в Гиран
2. Ищем Мастера-Зверовода по имени Cooper. Находится он на входе во двор Люксора (Prestigion Items Hall)
3. Беседуем с ним. Нажимаем вкланду "квест" и выбираем "Help The Sister!"
4. После чего получаем первое задание купить Мастеру-Звероводу Crafted Dagger ( разумеется за свою адену) стоит он где-то в районе 500.000 а не больше
5. Идем в Магазин Оружия покупаем ему этот Крафтед Даггер ( зачем звероводу кинжал????? неужели решил кого-то килл???? :O  ) И относим сие грозное оружие ему.
6. После чего он направляет нас в южную часть Execution Ground (на восток от Гирана) выбить 30 часте какой-то карты из (непомню как називаются эти мобы (у Вас будет написано каких) но только они в этой области имеют прозрачное тело) телепорта туда нет, так что придется пилить пешочком...
7. Убиваем 30 мобов и в нашем кармане уже хрустят  кусочки карты =) После чего я советую бежеть назад в Гиран пешочком так как если вы используете свиток перемещения (SoE) вам выкинет пямиком в Дион, а телепорт оттуда в гиран стоит небольших денег=)
8. Снова беседуем с Звероводом он забирает наши кусочки карт и просит выполнить последнее поручение : "Передать что-то ( напомню что конкретно) его приятелю Galladucci который работает продавцом оружия в магазине напротив" Для тех кто непонял что за магазин который напротив то я поясню : Это Люксор (Prestigion Items Hall)
9. Заходим в Люксор и видим за прилавком седого гнома по имени Galladucci беседуем с ним, жмем "квест" и выбираем наш с вами квест (если вы забили как он називается, а глянуть в окошко "квест" в лом, то вот вам название "Help The Sister!"
10. Гном благодарит нас за то что наша светлость передала все что нужно в целости и сохранности и просит передать ещё одну вещи Звероводу Cooper.
11. Выходим из магазина и направляемся к Мастеру-Звероводу беседуем с ним и снова жмем на вкладку "квест" и выбираем "Help The Sister!" Зверовод рад и счастлив и за то что вы ему несказанно помогли дает вам
Exchange Ticket: Cagar.
12. Вуаля!!! Квест пройден осталось малое поменять билет на животное (обмен можно произвести у него же)
и прикупить новому члену клана кормешки :P
Поздравляю Вас дузья мои! Теперь вы счастливый обладатель Baby Cagar! Он будет вашим верным боевым товарищем пожирающим несколько процентов EXP и корм! НО в то же время он будет вас лечить по мере своей возможности!
И прошу Вас на последок : ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЕ С СОБОЙ Scroll Of Resurrection ИНАЧЕ ЭТА СИМПОТЯЖНАЯ ЗВЕРЮГА МОЖЕТ УМЕРЕТЬ НАВСЕГДА, А ТАК ЖЕ НЕЗАБЫВАЕТЕ ЕЁ КОРМИТЬ!!!!
Всего доброго и удачи во всех начинаниях Topk

0

2

Не так то всё и просто оказалось и дешего. Тоесть, просто то оно просто, но 500к... это меня останвило =)

0


Вы здесь » Mercenarios » Квесты » Квест на........ (Тем кто старше 26 =))