Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Книжный ряд » "ВОРОН" - Бертрис Смолл


"ВОРОН" - Бертрис Смолл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообще-то читать я не люблю. И если брался что-либо читать, то это была фантастика. В один прекрассный день, мне нечего было делать, компа рядом не оказалось и мой взгляд пал на домашнюю библиотеку. Достал книгу "Приходи, полночь", автора не помню. Прочел, наше время, ну, сердечко заставило биться немного!
Думаю, хочу ещё. Рылся, рылся и наткнулся на книгу красивой, с  привлекательной обложкой - "ВОРОН".
Все последующие дни чтения для меня небыло реальности. Т.к. я с непривычки читаю медленно, а во многих случаях я перечитываю сцены для наиболее глубокого проникновения в роман понесколько раз, я читал до утра, пока мои глаза уже не могли разобрать что написано. Просыпался, кушал и опять книга. Безумно интерессный роман, который заставил меня переживать не только во время чтения, но и сутки после него. У меня чувство было, что я потерял девушку, когда дочитал до конца, конец романа трагичен и в тоже время счастливый! Вообщем, советую почитать, я больше чемуверен, что Вам это понравиться. Уж если Я(!) читал неотрываясь, то другим точно будет интерессно.

0

2

Читала... только вот от "исторического" романа почти ничего нет, вернее вообще нет, чисто любовный. Вот почитай Дворецкую... =)

0

3

А в .РУ инэте реально найти??? Если кто знает плиз линк мну в личку, или сюда=) Давно я книжек не читал кроме учебных. . .

0

4

Есть. Завтра выложу =) Щас просто спать иду уже.

0

5

Мдя, Сань, ты в совем репертуаре. Помню все девчонки нашего 9 класса читали Смолл под партой))))))
Гыгы, не ожидала))))

0


Вы здесь » Mercenarios » Книжный ряд » "ВОРОН" - Бертрис Смолл