Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Книжный ряд » WarCraft


WarCraft

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Офигенный ряд книг по игре....:Последний страж,Повелитель кланов,Месть орков.....Первые две прочел на одном дыхании....Повелитель кланов вообще втянул по полному...советую..
WarCraft'a много не бывает.....И мало не покажеться!

Отредактировано Catharsis9nin (2006-11-02 08:34:10)

0

2

А где достать можа енти великие творения???:)

0

3

Катарсисянин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Линк на книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тя прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Я их у знакомого взял...читать в живую лучше чем с компа)

0

5

Умник  :xex:

0

6

А нам простым смертным без влиятельных друзей Яndex в помощь да?

0

7

ну а с какой начинать читать? там они по частям делятся или все книги отдельны по сюжету друг от друга?

0

8

отдельно...я сначало прочел повелитель кланов...потом стража....

0

9

о, тогда седня куплю почитать..

0

10

Реконов говорите, много тута?
Е.Дворецкая (историческое, фентези скандинавского и славянского направления)
М.Семенова "Мы славяне" - кто еще не знает =)

И вообще мое любимое тоже:
Сапковский "Ведьмак"
Никитин цикл "Трое из Леса"
Мартин цикл "Песни льда и огня"

0

11

ну...сожет я что-то не понимаю...но причем этот пост относится к теме варкрафт???

0

12

Это промахнулась, сегодня на спам пробило, не углядела )))

0

13

Купил месть орков. И почему каждый их представляет их злобными , кровожадными существами, которые едят все живое? Несправедливость. Жалкие человечешки, мы уничтожем ваш хрупкий мирок !!!!

0

14

Legioner88 написал(а):

Купил месть орков. И почему каждый их представляет их злобными , кровожадными существами, которые едят все живое? Несправедливость. Жалкие человечешки, мы уничтожем ваш хрупкий мирок !!!!

Ага, Вы подерётесь, друг друга одолеете. А в итоге миром править буду тёмные эльфы;)

0

15

Нда . . . а потом некроманты поднимут трупы павших в бою, и завладеют всем миром ! ! ! Ибо труп - есть труп второй раз его не убить, а те кто им управляют для того труп и вытянули что бы себя лишний раз не подставить под удар=))))

0

16

Legioner88 написал(а):

Купил месть орков. И почему каждый их представляет их злобными , кровожадными существами, которые едят все живое? Несправедливость. Жалкие человечешки, мы уничтожем ваш хрупкий мирок !!!!

норм книжка?стоит читать??

0

17

Некросы читеры! Тока как они с трупами думают размножаться?)))

0


Вы здесь » Mercenarios » Книжный ряд » WarCraft