Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Пора ростить тыкву!


Пора ростить тыкву!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот описание вам:
/* на сервере начинают расти тыквы и тыковки, большие и маленькие. Самые искусные тыквоводы имеют шанс получить из плодов своей деятельности много вкусных вещей: Soul Crystal 10 lvl разных цветов, заточки на броню и оружие от D до A grade, кристаллы A grade и большое количество полезных склянок и бутылок с зельями. У менее успешных деятелей сельского хозяйства ассортимент продуктов скуднее, но тоже радует.
Итак, как же вырастить самую лучшую тыкву сезона?
После начала эвента из всех мобов начнут падать бутылочки с нектаром. Одну бутылочку можно обменять у Buzz the Cat на 1 семечко маленькой тыквы, 10 бутылочек – на Chrono Campana (только этим сельскохозяйственным орудием вы сможете разбить большую тыкву), а 50 бутылочек с нектаром – на одно семечко гигантской тыквы. Чтобы вырастить тыкву, большую или маленькую, вам понадобится еще 5 бутылок с нектаром. После появления плода ваших трудов не стоит долго им любоваться – волшебные тыквы (которые к тому же еще много болтают) так и норовят исчезнуть у вас из-под носа. Поскорее разбивайте тыкву! И если с маленькой тыквой проблем у вас не будет, то с большой придется попотеть. Один человек с ней не справится, и на помощь придется звать весь колхоз! Если вас больше четырех человек, то под звуки многострадальных хронокампан дело пойдет на лад, и вскоре тыква лопнет, вывалив из своих внутренностей гору подарков. Как их делить между участниками процесса – это уже на ваше усмотрение.*/

Итак, завтра, постарайтесь зайти к 22:00 МСК в игру. Разобьем пару тыковок ;)
Особенно это касаеться меня, Катарсисянина и Лоневульфа! Т.к. эти чары наиболее активные, соответственно и нектар собирали они, а ещё более соответственно, что дроп делить на них. Нужно гамать ребята, особенно в момент евентов.

0

2

Тыквы были вкусные))))

0

3

Тааа.... а щас некты падают? А то я ещё хочу... во я блин упустил, нуна было качаться больше во время эвента, а я..(((

0

4

вродь уже нет(((мне больше не падали

0

5

=)

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Пора ростить тыкву!