Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Новостная лента » Поход на Рейд Босса


Поход на Рейд Босса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, дорогие друзья, вчера был совершен первый поход на РБ! РБ был не большим конечно, но 1к сосок пришлось каждому на него  слить!

В походе принимали участие:
Pyfik - Mercinarios
КОРВЕТ - Mercinarios
4eSHik - No clan

Помогали:
Tivisha - Tamplier clan
Agoniya - Tamplier clan

Были ситуации когда думали что мы убиты РБ, но нет! На помощь успела подойти Tivisha, в чем выражаю ей искреннюю благодарность за поддержание наших ХП и участие! Так же, в помощи принимала участие Agonia. Но это мой второй чар =) Который регенил МП 4eSHik'у.

4eSHik'у Так же выражаю благодарность!

С РБ к сожелению не выпало ничего, но мы получили по 1 лвл за раз! Точное количество SP и EXP непомню, но SP было около 48к.

Это всего лиш начало клана, но мы уже совершили первый поход на РБ!

Всем больше спасибо за участие, надеюсь, это будет часто!

0

2

первый нах! :gnom:

0

3

А когда еще пойдем??? а то чето руки чешутся :)

0

4

Еще у одного руки зачесались. Значит скоро пойдем.

0

5

кстати вот мое предложение по поводу РБ : http://l2db.ru/monsters.php?id=10158

0

6

рано на него))))мы ток 40е лвлы подняли....минимум 45й.....

0

7

ну 2 профу надеюсь большинство освоило? мож на выходных?

0

8

вот тут список жертв , выбираем.  http://l2db.ru/bosses.php?min=40&max=49

0

9

ага круто. а я вот когда профу делал. мне Маман (он же Кор) помогал, решили мы Ант квин на зубок попробовать... не смогли даже свите толком урон нанести и тк квест был выполнен просто свалили оттуда

0

10

:D  :O

0

11

Нужно щас, пока мы маленькие и жертву выбрать на 5-8 левелов ниже(ниже 9 убить нельзя, замораживают), я наблюдал как толпа(чел 20) били 50левел, даже 10% жизни у него неотбили  :lol:
так что затачивайте ножи :death:

Отредактировано Elf666 (2006-12-13 15:13:45)

0

12

вот и я,я вернулься привет всему клану вас стало больше да и лвл подросли,да нам на рб надо наподать и изнечтожать этих гадов

0

13

http://www.elmore.ru/base/?info=Karta&id=10260  мой вариант

0

14

Да пох. завалим.

0

15

Мне этот Iron Giant Totem ненравится, у него Resist Archery и Resist Dagger :(

0

16

зато дроп....ммммм

0

17

Сегодня была предпринята попытка завала РБ. Было смешно. На кой икс отправился я, я до сих пор не знаю. Думал помогу))) Даже не успев дойти до места сбора, мне уже требовалась помощь. Желтый гоблин, напал, даже не дав опомниться. В итоге, воскресили. Отправляемся дальше. Собралось примерно человек восемь-девять. На месте сбора, уже осуществлялась подготовка к бою. Бойцы заматывали руки, маги очищали от старой крови свои посохи. Баферы, естественно бафали. Сумой голосов был выбран танкер. Им оказался зелёный орк-стихотворец Legioner88. То ли, кто-то пошутил, то-ли кто-то поторопился, в итоге танкер был запущен на РБ а сидевшие (можно сказать седеющие))) войны уже поднимали свои груды мышц, дабы ввалить по полной програме чудо-машине РБ.
В итоге, после первых ударов, у некоторых возникла мысль, что отбафали не всех. Многим стало это понятно, после просмотра полоски жизни всё того-же РБ. Она не уменьшалась.... Пал первый боец.... второй... третий... Танк.... я.... кто-то ещё... ещё... ещё... Все упали. РБ не упал... Он победил... После чего, стало понятно, что на РБ идти пока рано.
Порция люлей от Главы Клана...
Порция самоунижения...
Последний телепорт...
Дом.
END

0

18

Слайд:
http://www.kolesoxxx.narod.ru/Shot00004small.JPG

Отредактировано Bormental (2006-12-23 22:03:55)

0

19

Bormental написал(а):

Сегодня была предпринята попытка завала РБ

У меня для уже есть  должность... пока засекречено пусть будет. Но помни, что у тя есть шанс устроится на работу ;)

0

20

Та-а-ак. Журналистика??? Давай режиссуру. Образование хоть раз в жизни пригодится)))

0

21

это было хорошо)), оркам нужна война

0

22

и без меня....бу на вас епт

0

23

Bormental написал(а):

Сегодня была предпринята попытка завала РБ.

)) попытка, верно сказано. я  с боевиком  наблюдал за всем этим, когда он в параличе стоял....   ))

0

24

Бугога, а давайте ещё поход организуем))) Повеселимся, так сказать...
Ну или повеселим рейд босса. Ему ж там наверняка скучно=)

0

25

Не без командира , не прыгаю больше на РБ, пусть командует так сказать, кому что бафать, кому бить, кого лечить.

0

26

Legioner88 написал(а):

Не без командира , не прыгаю больше на РБ, пусть командует так сказать, кому что бафать, кому бить, кого лечить

согласен, если не будет каждый знать свое "место" и обязанности, то толку 0 от такого похода

0

27

Я вот не понял, почему он переключился на магов и лучников? Если бы я его держал и меня хиляли , я бы долго простоял, а получилось , что Железка перебила магов и лукарей, а уж потом и меня пришиб))

0

28

Он напал на тех кто сильнее урон по нему наносил, у лучников больше физ.урон, у магов сильный маг.урон :P

0

29

Вот карта рейд боссов.
http://la2info.ru/rb/map_gen.jpg

0

30

Что ж.. пора бы нам сходить на РБ
давайте 16 января (это вторник) сходим на РБ. ваши предложения на кого идем. (желательно чтоб босс 46-52 лвл, лучше послабже там решим в зависимости от наших лвл и экипировки на кого пойдем)
все. жду ваших предложений

0


Вы здесь » Mercenarios » Новостная лента » Поход на Рейд Босса