Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Фильмы » Фильмы, а тут нет никто=( какие хоть смотрите?=)


Фильмы, а тут нет никто=( какие хоть смотрите?=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какие фильмы предпочитает наш клан??? Отечественные или заграничные???
Наши отечественные (хохлятские не считать=)) За родину!

40% - 2
Заграничные (Терминатро рулит!=))

60% - 3
Голосов: 5

1

И так, всем привет, сегдня моя светлость задала себе очень простой, но в тоже время интересный вопрос (по крайней мере он интересен мне=)) фильмы каких стран мы предпочитаем??? Ведь фильмы тоже играют роль на нашем "воспитании" (хз но в кавычках смотрится прикольнее=)).

Так фильмы каких стран ЛЮБИШ СМОТРЕТЬ ТЫ???

0

2

Зарубежные.... Русские могут снимать кульные фильмы, но финансированрия нету, и нету ни анимаций, ни специфетов... лана хоть питарды взрывают периодически, типа это, ммм... а(!) пиротехники, во. А так то, рашен синема... задумки могут быть безумно заипестательными ( (с) Катарсисянин). Например: "Сволочи" Концовка то а? Оооо.... я скоко раз сморел, Что скока? Много мля... скока раз сморел, всегда...

0

3

а я люблю такие фильмы которые за душу берут..  и все равно ... зарубежный  или российский, главное, что бы он содержательный был... "Мастер и Маргарита", на мой взгляд фильм..не плохо снят.. про духовную сторону - это святое. это пока первый, что пришло в голову из тех которые нравятся... "Народ против Ларри Флинта"... до бесконечности...

0

4

я тож люблю фильмы которые за душу берут, ну например "Пила 1,2,3(неглядел еще)", "звонок 0, 1, 2"(японский), "у холмов есть глаза", "резня бинзопилой", классика "Ужас на улице вязов", "Вий" и и ииии и всякие ужастики, хорроры, чтоб побольше мяса, крови, боли  :death: , про Вампирчиков очень нравится :VAMP: ,ну фантастику поглядываю и по комиксам фильмачки.
ненавижу слюнтявые всякие мелодрамы, молодежные  agr  :death:  :gnom:  :stvol:  :perywooman:  :kill:

0

5

Сегодня опоздала на осаду из-за "Александр Невский" 1938 года =)))

0


Вы здесь » Mercenarios » Фильмы » Фильмы, а тут нет никто=( какие хоть смотрите?=)