Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Так кто нам больше нужен?


Так кто нам больше нужен?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как у моего чара преближается "переломный" 40 уровень, то имеет место вопрос : "А кто нам больше нужен?"
Сорк или Некромант??? Я как человек вырастивший 2 неткромантов до высочайшего уровня Soultaker и знающий в толк в их развитии/раскачке (во что одевать, какие тату ставить и т.д. и т.п.) так же качал сорка но до 3 професии недокачал=) так что боевых магов я качать умею. И снова задаю вопрос кто больше нужен клану, прошу выложить все за и против. Я все равно подумаю и сделаю по-своему=)
Сорк/SS боевая машина пехоты, удар крепок, каст быстр, но вот с защитой и ХП дело обстоит напряжно...
Некромант, мастер на все руки!=) И ХП и деф и каст и атака все пребывает в равновесии, спокойно и неспеша можно убить сразу 2-3 войнов маги вообще не лезут, боятся=) А после 3 профессии становится Машиной Смерти скили на увелечений М аттак, зашита к руту/слипу/шоку. Дарк Вортекс (Темный Вихрь) хоть и долговато кастуется и откатывает и меет потолочную силу 138, и за компанию кушает ХП и МП жертвы одновременно недавая им регенерировать...
Так что? Кого качать дальше?

0

2

Некра...Эти**** хоть и читеры, а для клана очень нужны. Тренсфер пейн и ты танк практически.
Кстати... видел как спелсингер издевался над 5-8 спсами с ТХ.... Это было нечто...Скорее всего 3 профа. Т.к. он их просто как щенят... они нчиего не успевали с делать как он их в слип. Поверь, те спсы и ТХ были не из лоу...Атаковал простой хомкой. Но некр есть некр... машина смерти нужна нам полюбасам. Ненавижу некров....

0

3

В С5 некров пофиксят =)

0

4

ну до С5 еще не скоро))

0

5

С5.....При переходе всё пофиксят  :D
И деньги  :lol:
И ресурсы  :P
Весьсписок предметов "пофиксят"  :clt:
Так что... до него нам ещё не скоро... да и вообще.. будет ли.. вопрос риторический.

0

6

В С5 тока РБ будут норм, а остадьное (****) зебра короче это С5=))

0

Похожие темы


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Так кто нам больше нужен?