Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Музыка » Стили


Стили

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Я тащусь от.....
Метал!метал!и только метал!

55% - 5
Класика...Бах рулит!!!!

44% - 4
Попса....это гениальная музыка

0% - 0
Электроника....тыц тыц тыц тыц

0% - 0
yo!я слушаю хип-хоп и r'n'b

0% - 0
Голосов: 9

1

Кто что слушает...и ваши мнения о другой музыке...

0

2

Ну..метал и класика это моё...
Попса...реп... не, ну есть нормальные и из этого. Тату вот мне ещё! Тыц тыц тыц =) Раньше их слушал. Но то скорее вызвано высокой оценкой юной сомодеятельности и желания. Люблю, когда с молоду люди проявляют свои способности.

0

3

Конечно классика!! Вагнер, Вивальди. Но еще есть и металл, да люди гибнут за металл!
НайтВишь, Батерфляй темпл, Северные Врата, много есть что можно послушать. Рэп и тыц-тыц, музыка не моей расы, поэтому в помойку , неграм это нравится , мне нет.

0

4

северные врата :lol:  :death: когда им мой знаомый скинул докозательство что они сплагиаттили музон у чилдрен оф бодом...тему на форуме удалили а его забанили)))

http://dump.ru/files/8/8972463/   вот эта заветная запись

0

5

Legioner88 написал(а):

НайтВишь, Батерфляй темпл

Щет... как же я обажаю это... Особеннго песню "Возвращение"
Кстати, по непонятным причинам, проснулся и напевал какую то из их репертуара песенку. Тропою веры чтоль...
А Вивальди мне, кстати, тоже понравился...Да ну классику я так же люблю.

0

6

Гы я с ними так напился на одном из их концерта, ни они ни я не помнят как концерт закончился))

0

7

во облом.. 40 минут тут распинался написал целую статью.... пробую отослать.. пишет что по истечении 30 минут после загрузки страницы сообщения отсылать низя... и мое сообщение как назло не сохранилось..
в итоге напишу как будет не лень.. тока второй раз такой уникальной статьи я к сожалению не смогу написать...
Лигионер, а про негров класно сказано "мы не негры", ешеб у нас Орков тока качественный товар подавай =)

Отредактировано AntiKor (2006-12-11 01:28:23)

0

8

А еще кто-нить слышал Вайт Пауер Рак? пример русских команд "Коловрат", зарубежные Ян Стюарт "Скрюдрайвер" , ну и совсем зарубежная (австралия) Фортрес.

0


Вы здесь » Mercenarios » Музыка » Стили