Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Рекрутинг » Злобный Орк - Маньяк!!!!


Злобный Орк - Маньяк!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ArchEnemy (Можете звать Рун или Арчи... хотя, фугас мне в глаз, но читается как АрхЭнеми.. если я не прав поправьте меня.)
2. Tyrant (это такой зелененький человечек который по профессии мясорубочный аппарат...)
3. 42 вродебы...
4. Тека да Люксоровские когти +2
5. Чтобы был клан ,а не сборище, извините меня, придурков...
6. Сложно сказать... но что дать всегда найдется...
7. И правда почему??? наверное вот так вот получилось.. на сервере много кланов, но кланов, людям в  которых я могу доверять, почти нет, значит выбор очевиден к вам... тут я могу вам доверять...
8. был у Тамплиеров.. потом в этих как их забыл... да и не важно давно это было... (Рунольв - Дарк Авенджер, не состоит нигде)
9. ЭЭ как бы сказать.. причина, Агни, тебе известна... а для остальных скажем так.. раздолбаи все! взяли и сами же развалили прекрасный клан!
10. Виктор мну звать, а вылез я на свет 19 лет назад.
11. Нижний Новгород (Зарежу того кто скажет, что не знает такого города!)
12. в основном около 2х часов с 00:00 до 2:00 МСК, но зависит от настроения и свободного времени.. могу бывать в игре и в другое время.
13. GPRS (EDGE), Модем... (ну лень мне поднять свою ленивую задницу и оформить анлим...)
14. Ага
15. Когда как, то есть то нет... странная эта штука.... трафик
16. На ивентах - Да, а вот с осадами это как у меня с лагами будет.. будут лаги - толку от меня не будет.. не будет лагов - буду я...
17. Стаж на ElmoreII - ээээ раз.. два... во ... месяцев 6 - 7
18. TeamSpeak2 использовать не буду!
19. Правила читал.. но уже забыл.. выполнять буду
20. Ознакомлен и согласен...

Отредактировано AntiKor (2006-12-17 01:12:38)

0

2

Господин Рунольв..... просто Рунольв!
В виду Вашего нынешнего нахождения в нашем клане, возражений о дальнейшем Вашем нахождении в нём не имеется.
Вопрос: Как же ты тоже всегда гамаеш по мобиле? Я во сне грежу тем, как бы быстрее добраться до своего спутникового инэта!

0

3

Охохонюшки)))) скока орков))))) лублу орков))))) анкета мне понравилась)))) я за))))))

0

4

Да я уже в клане.. просто вот от скуки решил анкету заполнить...
GPRS -> EDGE - 385 кб/с  мне хватает.... раз.. и два обычный модем.. бегать хватает.. и представьте себе даже лагов нет
З.Ы. а вот анлим мне всетаки лень... вот представьте себе сначала на телефонную станцию тащиться переоформлять телефон.. потом в главный офис со всякого рода бумагами.. и только потом я смогу на себя оформить этот долбанный анлим... ах да забыл, перед этим надо будет избавиться от пережитков прошлого... (СССР) - спаренного телефона.. ну низя ставить адсл на эту муть... короче я лентяй.. тк тут еб...й на целый месяц...

З.З.Ы. ТЕМА ДНЯ!!!! меня уже достало то что мне кажый второй пишет "прими меня в клан", а потом удевляется когда говорю, что не КЛ я... только за сегодня 6 человек написало, да и до этого почти каждый день человека по 4 точно... Смените эту надпись у меня над головой!!! пожалуйста... я уже название форума вслепую набираю, во сне вижу... я блин в Универе этим, млять форумом, уже чуть не подписался...

Отредактировано AntiKor (2006-12-17 01:31:35)

0

5

:lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Mercenarios » Рекрутинг » Злобный Орк - Маньяк!!!!