Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Альянсы


Альянсы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ознакомтесь с внешней политикой и внутренней двух великих держав.
Еквилибриум
Инвейжен

Прочите всё, что являеться доступным.

0

2

Вам для инфы инвейжен в союзе с вайтсоулами.. и еще  наклевываются враждебное отношение с эквилами.. решать вам что туда что сюда в любом случае война.

0

3

На форуме Еквилов и Инвейжен висит тема, с просьбой рассказать о внешней политике и о порядке вступления в Альянс.
EQ молчат сутки по этому вопросу, ответ Инвйжен:

TheBest написал(а):

Онлайн в клане, возможность использования ТС, средний лвл и адекватность, серьезность лидера и его сокланов.
ЗЫ: желательный возраст 18+ 
Перенес в Дипломатию.

Император написал(а):

Как на счет взаимоотношений с другими кланами\альянсами? Или это закрытая инфрмация? Дело в том, что перед выбором альянса, хотелось бы больше узнать чем он дышит на Е2.

Garik написал(а):

Может моё дело и маленькое, и мои голос ничего не решит, но всё же хотелось бы знать, что за человек и, что за клан, ато враг не дремлет, лазутчики везде.

Император написал(а):

Клан Mercenarios. Я КЛ.
Чар мой в прошлом Imperatrica. (Можно найти его в списке достойных людей   ) Ник сменён на "Император".
Мои сокланы подростают и вот, начинаю потихоньку разузнавать куда в дальнейшем определить клан, в какой Альянс. Да и ещё...Собственно, это внешняя политика, она открыта по идее всем, на то она и внешняя. ТАк что, если враг бы спрашивал, думаю вы и он знали бы, что вы враги и ущерба это не нанесло. Кланы вступающие в Альянс, должны знать, с кем вар, с кем союз и т.д.

0

4

Саш, с Лановаром или членами совета EQ , можно и в онлайн пообщаться. Я тебе об этом говорил ранее.

0

5

вот тут я задал вопрос Лановару , тот что интересовал Александра.
Вот его ответ:

Llanowar (02:06 PM) :
На данный момент договор выглядит так:

Обязаности кланов состоящих в альянсе:
1) Если клану, находящимуся в альянсе, объявил войну клан не пренадлежащий данному альянсу, другие кланы в альянсе обязаны поддержать клан и/или вступить в войну.
2) КЛ входящих в альянс должны принимать дела касающиеся альянса (принятие клана в альянс, война, захват/штурм/оборона замка) сообща, тоесть на открытом или закрытом заседание глав кланов.
3) Не должно быть секретов по отношению членов альянсов связаных с взаимоотношениями других кланов невходящих в альянс.

Замок:
1) Не важно кто взял - замок принадлежит альянсу.
2) Адены получаемые от Замка (на последующие 2 недели,) делим относительно кол-ва народа 40+, пришедшего на Осаду или Оборону.
Соответсвенно тут все на доверии, ведь только Лорд Замка имеет доступ к казне.
3) Если Клан покидает алли - он передает Замок.

Запрещено:
1) Оскорбление участников альянса.
2) Распростронение заведомо ложной информации.
3) Мат в алли чат.
4) Убиение в ПК Алли Мемберов из-за личной обиды или по другим причинам.
5) Развязывание конфликтов с нейтральными Кланами.
6) Разводы на ПвП/ПК, кидалово в любом виде.
7) Кач с врагами Алли. Помощь врагам Алли.

Помощь в ПвП и не только:
1) Если Алли мембер просит о помощи - по возможности помогать.
2) Обязательный СБОР может объявить только Клан Лидер, ибо решение Клан Лидера о сборе будет обоснованно, т. к. Клан Лидер по определению является Адекватным человеком и не будет по пусту теребить Народ.
На клич Клан Лидера должны явиться все.
Алли мембер, желающий собрать Народ на обязательный СБОР, должен рассказать суть происходящего своему или чужому Клан Лидеру, Клан Лидер, в свою очередь, без всякой мягкотелости, должен принять решение собирать народ или нет.
Клан Лидер должен все взвесить, прежде чем трубить общий сбор.
3) По возможности, решать проблемы имеющимися средствами, никому не охото ломиться, бросив свои дела, туда-сюда через всю карту.

Экономика у всех Кланов Алли индивидуальная, а внешняя политика общая.

Объявление Аливара происходит с инициативы одного из КЛов Али и одобрения большинства остальных лидеров.  Союзные, коалиционные договоры подписываются путём принятия общего решения Совета Лидеров Кланов одного Альянса с Советом Лидеров Кланов другого.

Текущие дополнения:
В данный момент действует Союз с Алли Инвейжон. Помощь в ПвП и по Замкам.
Война с ВА, КритикалЭррор

0

6

по поводу походов на РБ:

Регулярные походы на рейдов.
Сбор по будням в 20:30, каждую субботу/воскресенье - после осад - в 16:00 или в 20:00.

Сбор стандартно в Руне.
Командовать походом может Ллановар либо я; обычно - Ллановар.
Методика простая - подготавливается список рейдов, проходим по ним, убиваем, лут сдается мне, и так далее...

Поход завершается:
1) Приказом командующего;
2) Смертью на РБ - обычно это означает что люди устали, либо кто-то ушел, и поход продолжать смысла нет;
3) Отсутствием РБ - такое обычно редко бывает, но бывает...

Лут делится так:
1) Все, что кол-вом больше 20-ти делится по процентам.
2) Все что меньше 20-ти идет с молотка.
3) Шмоткам выставляемым на аукцион дается начальная цена.
4) Повышать ставку можно минимум на 10% от текущей максимальной ставки.
5) Торги заканчиваются, если за 3 дня никто не поднял ставку и шмотка уходит тому, кто предложил максимальную цену.
6) С молотка все идет поштучно, цена выставляется за штуку.
7) Если никто не желает сделать начальную ставку в течении недели - начальная ставка уменьшается.
8) Если товар вообще никому не нужен он сдается в магаз.
9) Дележ полученных денег за данный поход происходит, когда все вещи полученные в результате данного похода реализованы.
10) Дележ денег происходит относительно процентов по онлайну.
11) Для Аукциона создан отдельный форум.
12) Для каждого лота создается отдельная тема.
13) Проводит аукционы и назначает стартовую цену шмоткам Ллановар.
14) Шмотка считается проданной, когда Ллановар скажет кому она продана и закроет тему.
15) За получением покупки обращаться ко мне. После проверок вещь будет выдана за указанную сумму.
16) Вещи запрещается скупать с целью перепродажи/наживы. Вещи можно покупать только в личное пользование, или пользование другого Алли мембера.
17) Вещь купленную на Аукционе продать можно только на этом же аукционе, продавать вещь на рынке разрешается только по отдельно вынесенному решению (видимо очень частный случай, когда вещь никому в Алли не нужна).

0

7

и вот еще по поводу битв.

Llanowar (02:34 PM) :
Блин, 10 мин. печатал печатал - все стерлось )
Ладно, скажу в краце.
ПвП - фан, хочешь ходи, хочешь нет.
Сам влез в ПвП - не жди что все обязаны тебе помогать - это по желанию.
Не дают качаться - место можно всегда сменить.
Врагам Вас трогать не выгодно, им гемороя больше от ПК отмываться потом, а вам отбить 4% раз плюнуть на 50-м.
Когда вступать - чем раньше, тем лучше. Поймете что такое Алли, разберетесь в осадах и других мероприятиях.
Обязанности: чем больше сделал для алли - тем больше получил. Все по Справедливости.

0

8

Нот комментс . . .
Ивейжен, конечно, ребята сльные, большенство из тех, кого я видел под их флагом, в "А" шмоте, лично нискем не контактировал.
Еквилибриум, знаю немного, но кого знаю, ребята оч хорошие, этим они мне и симпатичны.
А куда . . . Незнаю . . . Надо бы получше пообщася=)

0

9

повторюсь: алли эквилибриум я знаю уже давно, еще с другого сервера (ла2.ру), и там они тоже себя неплохо зарекомендовали.

а то что враги и т.д., выложите просто название кланов, да альянсов или еще кого там, просто чтоб знать

Legioner88 написал(а):

Запрещено:

Legioner88 написал(а):

Кач с врагами Алли. Помощь врагам Алли

и от кого ждать прихода в спину если что и быть наготове дать отпор (ну или хотяб постараться =) )

Отредактировано 4ewuk (2007-01-25 16:13:01)

0

10

Мы от темы отклонились. давай те уже решим. Главный вопрос. Когда и куда мы вступаем??????

0

11

К Еквилибриум. В ближайшее время.

0

12

УРА!!!!!!

//Император

0

13

Legioner88 написал(а):

Я вот туи подумал ( простите за флуд) У нас нету должности дипломата. Вобщем я предлогаю себя на эту роль. Можете высказываться.

В Модернизацию.

0


Вы здесь » Mercenarios » Клановый форум » Альянсы