Mercenarios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercenarios » Фильмы » Ужасы


Ужасы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нить знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужасные ужасы? Скока реклам видел, после просмотра мнение одно и то же => Дет сад :mad:
Я уже ужастиков не видел стоящих ненаю скока  agr
Я хочу УЖАСЫ  :death:
Хочу чтоб было страшно до смерти!  :bone:

0

2

согласен: щас уже не снимают нормальных фильмов....
или мб, просто после просмотра вечерних новостей уже ниче не страшно....

Отредактировано 4ewuk (2006-12-24 21:45:52)

0

3

попробуй откопать ужастики годов этак 90х.... тогда просто гут было... или я маленький был.....
ни одного названия не помню..... ((((

0

4

Это просто восприятие нынешнее. Раньше Крюгер страшным был. Сейчас нет. Хотя, от некоторых ужасов получаешь удовольствие. Ромеро например. Карпентер.

0

5

Ага ты вот посмотри культовый ужастик "Зловешие мертвецы" я просто уржался... первые две части еще ничего... но на третей я не выдержал... я валялся на полу в странном припадке смеха....

0

6

Воставший из ада чтоли, около 6 фильмов.  :lol:
Такая фигняяяяяяя  :clt:
Хотя раньше считался ужасом.

0

7

нет не путать с "Воставшими из зАда" - это лажа.. тут всего 3 фильма

0

8

Evil Dead. Там где он с бензопилой бегал вместо руки=) Прикольное кино)))

0

9

Ну вот я про него и говорю =))))))
Он там во втором фильме себе руку отрезал, т.к. в нее вселился "злой дух" и вместо руки приспособил бензопилу =))))))
А рука кст круто над ними глумила =))))
Потом его засосало в "дырку" - это оказалось далекое прошлое... тама ему надо было привезти книгу, но перед этим сказать заклинание, которое он благо получно забыл... и тем самым вызвал "армию тьмы".... во главе которой встал его двойник =))))))))))))))))))))).... прикольный фильм

Отредактировано AntiKor (2006-12-26 22:51:20)

0

10

:luk: ты и тута мой Анти, РУНУ  !

0

11

ага ето комедия Оо

0

12

:) Вий смотри, щас ужасов нету нормальных совсем чтобы торкало хз как, а точнее просто у нас возраст уже такой стал, вот помню детство свое когда я смотрел ети "воставшие из ада" только глаза сверкали из под одеяла

0

13

"Лики смерти"
А чем страшен? Это не кино, это документальные фильмы.
Если честно, смотреть не рекомендую. Странные ощущения видеть смерть...
Ужасно =(

0

14

ужасное кино ...  :bad:

0

15

ага кино ужасное...
и про "Вий".. надо смотреть "Вай".. что это такое спросите? Это грузинский "Вий"...

0

16

Сморю Сайлент Хилс!
После игрушки на СПС2 (Сони плейстейшен), смореть не очень интерессно, но сделано всё здорово!

0

17

Посмотри "Звонки(0,1,2)", и ОБЯЗАТЕЛЬНО японские! или еще кукольник(тож японское), короче щас только японцы могут делать боле-менее ужастики, а остальное ерунда, можно еще глянуть "у холмов есть глаза" фильм не страшный, но держит в напряженнии :)
Evil Dead ("Зловещие мертвяцы") в возрасте 11 лет козались страшными(1 и 2 части), немогу их щас достать, посмотрелбы с удовольствием.
"Ужос на улице Вязов" может скоротать пару вечеров
а лучше достань сериал "Байки из склева" я купил, не желею!

Отредактировано Elf666 (2007-02-27 11:39:24)

0


Вы здесь » Mercenarios » Фильмы » Ужасы